Эхолот Лоуренс — удачное приобретение для рыбалки



Каждый из нас знает, что заманить рыбу на крючок очень нелегко. Особенно, если плохо знаешь рыбные места на воде, будь это речка, озеро или водохранилище.

Однако, теперь рыболов может полагаться не только на удачу. Прогресс в развитии электронной промышленности подарил рыбакам прекрасного помощника, в виде специального прибора, который дает возможность обнаружить рыбу и даже информировать о ее размерах.

Компания ОПТИМУС имеет в продаже различные эхолоты для рыбалки. На сайте интернет-магазина https://optimys.com.ua каждый желающий выбирает модель по каталогу. Но, для того, чтобы правильно определиться с покупкой, надо все же иметь определенное представление о приборе эхолот.

Менеджеры интернет-магазина посоветуют обратить внимание на показатели устройства, которые являются особенно важными при эксплуатации. Это такие характеристики, как:

  • мощность излучателя, в условиях рыбалки на большой глубине;
  • четкое изображение картины под водой на экране прибора (свойство высокочастотного эхолота);
  • возможность дисплея показать рельеф дна водоема и размеры имеющейся там рыбы (функции полноразмерного монитора);
  • наличие лучей в передатчике (у простого прибора - возможность просмотра схемы дна, многолучевой прибор в обозрении показывает большое широкую картину дна);
  • возможности прибора при ловле рыбы с берега, с лодки или в зимней проруби.

Эхолоты Лоуренс (смотреть по ссылке) пользуются большим спросом среди покупателей. Американская компания Лоуренс представляет пользователям простой и доступный в эксплуатации прибор. Все модели эхолота обладают самым необходимым количеством функциональных возможностей, востребованных на рыбной ловле. Эхолот Лоуренс - отличается прочностью и компактностью. На экране такого прибора рыбак может видеть информацию:

  • о глубине водоема;
  • о напряжении источника тока;
  • о частоте сонара;
  • о температуре воды.

Прибор также обладает эффектом, который подавляет шум работы двигателя лодки.

Очень важным для рыбака, является возможность эхолота марки Lowrance настроить его в домашних условиях (пользуясь функцией имитации).

Все, кто уже пользуется прибором Лоуренс, дают самую положительную характеристику данному устройству. Бюджетная цена модели никоим образом не уменьшает качество и надежность эксплуатации эхолота. Именно поэтому, компактный и прочный эхолот Лоуренс, имеющий два режима сонара, стал незаменимым помощником рыбаков.