Посуда Berghoff — универсальность, высокая функциональность, безупречный дизайн



Наличие на кухне хорошей разнообразной посуды – основа для приготовления вкусных блюд и залог хорошего настроения повара. Имея полный набор всевозможных емкостей и различных приспособлений, способных облегчить и ускорить процесс приготовления пищи, каждый человек почувствует себя первоклассным поваром. Хорошая эргономичная посуда вдохновляет на кулинарные эксперименты и подвиги. Такими свойствами обладает посуда Berghoff, высокое качество которой известно в 56 странах по всему миру.

За много лет существования компанией BergHOFF WorldWide разработаны и созданы лучшие экземпляры в мире кухонной посуды. Продукция отличается высоким качеством, которое достигается благодаря труду талантливых дизайнеров и технических специалистов. Также оно достигается путем использования качественных материалов и передовых технологий. Благодаря безупречным характеристикам изделий в сочетании с приемлемой ценой продукция пользуется спросом у многих покупателей. Международное сотрудничество компании делает ее доступной для покупки во многих странах. Не исключением является и Украина, посуда Бергоф Киев имеется в торговой сети.

Продукция ТМ Berghoff отличается ультрасовременным дизайном, высокой функциональностью, эргономичностью, универсальностью. Иметь в распоряжении такие изделия – одно удовольствие. Они обеспечивают комфортное и безопасное пользование. Посуда и приборы ТМ BergHOFF идеально подходят как для профессионального производства пищи в больших объемах, так и для домашнего приготовления. В ассортименте кастрюли, сотейники, сковородки различного назначения из высококачественной нержавеющей стали, а также всевозможные приборы для обработки продуктов и приготовления блюд. Кастрюли отличаются высокой функциональностью наряду с изысканным дизайном. Утолщенное дно исключает пригорание пищи. Плотно прилегающие крышки дают возможность готовить пищу с минимальной потерей полезных веществ. Дизайнеры позаботились не только о красоте, но и об удобстве кастрюль и сковородок. Они снабжены термостойкими ручками, изготовленными из специальных жароустойчивых материалов. Ими можно пользоваться, не опасаясь обжечь руки. Потребителям предлагаются емкости различных объемов. При этом диаметр дня посуды соответствует большинству современных плит. Благодаря универсальности посуда ТМ BergHOFF подходит для любых кухонь и может выступать в качестве подарка.