Самые модные вечерние платья сезона весна-лето 2018



Одной из важнейших деталей женского гардероба являются вечерние платья. В удачно подобранном наряде женщина обязательно будет выглядеть на все сто.
Одним из трендов 2018 года будут платья с накидками, шлейфами и вуалью. Эти элементы придадут платью шик, легкость и торжественность. Такие дополнения делают фигуру стройнее, визуально удлиняют силуэт. А для полных женщин это еще и возможность стать еще изысканнее и стройнее. Но такой наряд нужно носить очень аккуратно, чтобы подол не стал препятствием для движений.

Для молодых и стройных девушек и женщин вечерние платья Киев предлагает фасон маллет, отличающийся разноуровневым подолом, который:

-может скорректировать недостатки фигуры;
-придаст шарм и очарование благодаря своим ассиметричным линиям .
Не менее интересны модели со складками, рюшами, многоярусными оборками и воланами. Оригинальность этого фасона в том, что воланы, рюши, воланы могут быть вставлены в самых неожиданных местах, таких как:
-декольте;
-на рукаве;
-на талии.

Причем дизайнеры рекомендуют самым смелым устраивать перелив всех цветов радуги, а для более спокойных предлагаются почти незаметные элементы, эффектно выделяющие фигуру. Классикой моды остается фасон русалка, в котором блистают большинство звезд на красных дорожках.

Уже долгое время не выходит из моды наряд с оголенным верхом. Стили бюстье и бандо неизменно показывают ведущие мировые кутюрье. А для элегантности предлагается украшать такой наряд дополнительными элементами в виде палантина, боа, шали. Не остаются без внимания и прозрачные фасоны вечерних платьев, в которых женщина выглядит крайне привлекательно.

На ряде показов внимание привлекли наряды с вышивкой или красочной цветочной аппликацией. Эти фасоны предназначены для осени. Любая женщина, надев такой наряд, гарантировано окажется в центре внимания окружающих. Ни один дизайнер не отказался в своих коллекциях от декольте и высоких разрезов. Мода идет вперед и сексапильное платье с разрезом до середины бедра уже никого не удивляет. Для тех, кто не любит длинных нарядов, предлагается обратить внимание на вечерние наряды средней длины. В них можно свободно себя чувствовать в самых разных жизненных случаях, таких как:

-на свидании;
-на вечеринке;
-на встрече Нового года;
-даже на выпускном балу.

Это могут быть модели футляр, баллон, бэби долл. Не забыли дизайнеры и о полных женщинах. Для них предлагаются фасоны:

-в греческом стиле с завышенной талией, скрывающий недостатки фигуры;
-платье футляр;
-платья в стиле ампир.