Инновации на рынке беговых дорожек



Беговая дорожка – это обязательный атрибут для тех, кто хочет заниматься спортом в домашних условиях. Популярность занятий спортом возрастает, но не всегда есть возможность ежедневно посещать спортзал. Недорогие электрические беговые дорожки являются отличным вариантом для размещения в небольших квартирах, они не занимают много места в интерьере и позволяют в любое время поддерживать себя в хорошей форме.

Полезные возможности новых беговых тренажёров
Беговое полотно современной дорожки выполнено из прочного полимерного материала, и покрыто антискользящим покрытием. Благодаря этому вы можете заниматься в любой обуви и не бояться падения. Прочная рама из металла выдерживает даже большой вес, а при необходимости тренажёр можно быстро сложить и перенести в другую комнату.

Если вы решили купить беговую дорожку для дома в интернет-магазине, следует знать о преимуществах, которые получите.

Такой прибор имеет большое количество тренировочных программ, каждая из которых рассчитана на индивидуальные настройки. Благодаря этому вы сможете подобрать удобный для себя темп и нагрузку для получения наиболее быстрого результата.

Специальная система амортизации надёжно защищает позвоночник и суставы от ударной нагрузки, благодаря чему беговая дорожка идеально подходит для укрепляющих тренировок после травм.

Широкий мультимедийный экран выводит все текущие показатели, такие как скорость ходьбы или бега, расстояние, время и показатели пульса, и самое главное – количество расходованных калорий. Благодаря этому, вы сможете ежедневно следить за своим весом, если вдруг съели что-то вкусненькое и запрещённое на диете, так как быстро скинете лишнее во время тренировки.

Пульс постоянно контролируется датчиками, встроенными в поручни дорожки, поэтому при превышении допустимых значений вы получите сигнал и сможете снизить темп, чтобы не было риска для вашего здоровья.

Также при выборе беговой дорожки для дома следует обратить внимание на такие параметры:

• уровень шума, который должен быть низким, что даст возможность заниматься в любое время суток, не мешая при этом домочадцам и соседям;
• наличие различных программ с возможностью установки значений под индивидуальные потребности;
• компактные размеры, которые позволят разместить тренажёр даже на небольшом балконе, если в квартире нет достаточно места.