Лучшие тепличные пленки в Украине



Использование специальных агротоваров существенно упрощает работу фермеров, способствует повышению урожая и снижению периода его созревания. Интернет-магазин «Капелька» предлагает вниманию клиентов широкий ассортимент продукции для профессиональных фермеров и садоводов любителей. Плотная пленка тепличная надежно защитит зеленые насаждения от ветра, палящего солнца и птиц, снизив расходы на удобрение и полив грядок.

Особенности пленки для теплиц

Плотная тепличная пленка изготавливается из высококачественного натурального сырья по современным технологиям. На каждом этапе производства осуществляется жестких контроль над соблюдением технических норм. Изделия, представленные в каталоге украинского агромагазина «Капелька», отличаются:

  • шириной рулона (2-12 метров);

  • плотностью (от 40мкм до 200мкм);

  • формой выпуска (цельное полотно, рукав);

  • цветом.

Пленка из полиэтилена подходит для всех видов сельскохозяйственной деятельности, нашла широкое применение при создании укрывных полотен для теплиц, подходит для защиты рассады от атмосферных явлений и ярких солнечных лучей, палящих листочки зеленых насаждений.

Преимущества полиэтиленового материала

Несмотря на популяризацию агроволокна, обычная полиэтиленовая пленка для теплиц пользуется таким же спросом, как и материал из полипропиленовых нитей. Такая статистика обусловлена следующими преимуществами изделия:

  1. Ценовая доступность.

  2. Экономичное использование.

  3. Экологическая безопасность.

  4. Легкость.

  5. Удобство хранения и транспортировки.

Новый спрей-шланг Туман в сочетании с полиэтиленовой пленкой способен обеспечить экономию воды для полива плантаций. Пленка способствует сохранению влаги в грядках, препятствуя ее быстрому испарению сразу после полива. Растения, зимующие под укрывным материалом, реже гибнут вследствие сильного мороза, раньше и больше плодоносят.

Заказать пленку недорого

На сайте магазина «Капелька» покупателей ждет широкий ассортимент товара, цены компании приятно удивят даже самых экономных аграриев. Менеджеры магазина помогут клиенту сформировать заказ, учитывая поставленные фермерские задачи и предложенный бюджет, в формате бесплатной консультации. Есть услуга адресной доставки. Если необходимы качественные агротовары по низким ценам, то только в интернет-магазине Kapelka.com.ua