Апостиль документов в проверенном киевском бюро



Апостиль считается особенным штампом, который проставляется на документах, чтобы впоследствии их можно было легально использовать за рубежом. Апостиль является подтверждением полномочий лиц, выдавших документ, а также их подписи. Данный штамп проставляют в разных министерствах (к примеру, в Министерстве юстиции). Более того, штамп можно поставить как непосредственно на документе, так и на самостоятельном бланке, который впоследствии будет подшит к оригинальной бумаге. Апостилирование документов необходимо для упрощения легализации в государствах, предварительно подписавших специальную конвенцию. С более детальной информации о вышеописанной услуге можно ознакомиться на сайте https://pereklad.ua/apostil/apostil-dokumentov.

Апостиль документов и его важные нюансы

Стоит понимать, что в столице и в Украине вообще апостиль будет выполнен на государственном языке. После такой процедуры понадобится выполнение перевода как самой бумаги, так и апостиля. Иногда для того, чтобы использовать документ в другом государстве, необходимо дополнительно заниматься заверением перевода в одной из нотариальных контор. Наша фирма готова предоставить полный комплекс услуг и помочь разобраться со всем.

Кстати, если говорить, к примеру, о Министерстве образования и науки Украины, то его сотрудники занимаются проставлением апостиля на документах образовательной степени. Обычно их выдачей занимаются учебные заведения, государственные органы, предприятия, учреждения, организации.

Обязательно нужно акцентировать внимание на то, что каждый документ должен соответствовать государственном образцу, который был принят на украинской территории при выдаче документа. Апостиль можно проставить на оригинале документа об образовании. Копии для проставления не будут рассмотрены.

Сроки и цены на апостиль документов

В государственных инстанциях время проставления апостиля обычно занимает 1-40 дней. Если вы не желаете ожидать и простаивать в очередях, то лучше обратиться в нашу компанию. Мы уже довольно-таки длительный срок сотрудничаем с государственными органами и может гарантировать выполнение апостиля максимально быстро – буквально за 2 часа. Также специалисты обязательно займутся переводом апостиля и документа, а также при необходимости заверят его в проверенной нотариальной конторе. Преимущество для клиента – отсутствие необходимости траты временных ресурсов и вреиени на поездки. Хотите задать дополнительные вопросы? Связывайтесь с менеджерами и общайтесь с ними. Удачи!