Аминокислоты в Киеве



Сегодня найдется немало людей, которые в стремлении к совершенству хотят переделать свое тело и превратить его в настоящее произведение искусства. Те, кто хочет не только похудеть, но и выглядеть красиво, начинают заниматься фитнесом или бодибилдингом. Интересен этот спорт и людям, желающим набрать мышечную массу и добиться стабильного (не слишком интенсивного для их организма) набора веса.

В линейках современного спортивного питания можно найти препараты, предназначенные именно для бодибилдеров и тех, кто занимается фитнесом. Среди самых востребованных и необходимых продуктов особое место занимают аминокислоты – в Киеве они продаются в широком ассортименте. Эти вещества предназначены для поклонников силовых видов спорта, и способствуют быстрому восстановлению после тренировок, увеличению силы, выносливости и набору мышечной массы.

BCAA XPLODE – комплекс аминокислот для эффективных результатов в спорте

Эту добавку принимают в период сушки, во время подготовки к соревнованиям. Она поможет проводить больше времени в спортзале и не чувствовать усталости. Благодаря им, активизируется выработка белка в организме.

Аминокислоты BCAA XPLODE выполняют три главные функции:

  • Строительные. Мышечные клетки получают аминокислоты в необходимом объеме. Так, не только исчезает лишняя жировая масса, но и мышцы становятся рельефнее, стабильнее и лучше увеличиваются в размерах.
  • Энергетические. Для увеличения тренировок организму нужно больше энергии. Пополнить недостающий запас помогут аминокислоты.
  • Антикатаболическая. Если в организме не хватает ряда веществ, мышечная масса не только не наращивается, но исчезает и та, которая была раньше накоплена организмом. Избежать этого поможет комплекс аминокислот.

BCAA XPLODE позволит повысить силовые показатели, увеличить энергию, ускорить рост мускулатуры, укрепить иммунитет и селать процесс выработки кортизола более быстрым. В составе предусмотрено все необходимое для полноценных тренировок и достижения отличных результатов в спорте.

аминокислоты

В сутки достаточно 1-2 порций комплекса – в итоге, организм получает все полезные компоненты в полном объеме. Лучше всего принимать препарат сразу после завершения тренировки. Можно делать это и на протяжении дня, перед приемами пищи или перед сном. Дозу порошка достаточно размешать с водой – добавка готова.

Спортивное питание от лучших производителей – на сайте bodymarket.ua.