Модная мужская обувь сезона весна/лето 2018



В мужской модной обуви заметно меньше различных стилей и ярких деталей. В отличие от женщин, мужчины более внимательно следят за качеством. Поэтому зайдя в интернет магазин мужских ботинок, многие покупатели стараются учесть последние модные тенденции и как могут, пытаются подстраиваться под них.

Классические модели
туфли мужские кожаные в Украине никогда не выйдут из моды, хотя дизайнеры предлагают отойти от классических цветов – черного и коричневого, показывая на подиумах оригинальную цветовую гамму:

- бордовую;
- шоколадную;
- зеленую;
- горчичную;
- шоколадную и подобных к ним оттенков. Выглядя достаточно строго, такие расцветки добавляют классике оригинальность, своего рода изюминку.

А вот материал не претерпит серьезных изменений. По-прежнему, трендом номер один будет кожа, но варианты парусины, замши, лакированные также предлагаются на сезон.

Если посмотреть по моделям, то в сезоне весна/лето 2018 будут мокасины предельно простого фасона, которые будут отлично сочетаться и с костюмами, и с кежуал джинсами. Цвета самые разнообразные, от классических коричневых и черных, до желтого и синего.

Не выходят из моды и лоферы, украшенные кисточками и небольшими пряжками, выполненные из натуральной кожи или замши.

Оксфорд со средним каблуком коричневого и черного цветов также останется в тренде.

Не теряет своих позиций и дерби, модели, которые носят на босую ногу. Материал изготовления – любой натуральный, лишь бы стопа свободно дышала.
В отличие от классических мокасин в топ-слайдерах имеются сзади и спереди шнурки для максимальной фиксации стопы.

Повседневная обувь
Для повседневной обуви модельеры предлагают более свободный стиль и светлые оттенки, придающие ноге легкость. Модны будут принты, полоски, шнуровка. Цвета также предлагаются светлые:

- светло-зеленая;
- желтая;
- белая;
- светло-синяя кежуал обувь.

Хорошо будут смотреться слипоны, тапочки на легкой гнущейся подошве, пошитые из текстильных материалов. В некоторых моделях будут иметься вставки из меха или под мех.

Мужские кроссовки сохранят свои пастельные расцветки, но вставки будут зеленые, красные или другого насыщенного цвета. В тренде предлагаются кроссовки с высоким голенищем и широкой подошвой.

Классические кеды модельеры предлагают в стиле кежуал. Цвета могут быть самые разные, от ярких и вызывающих с принтами, до скромных, но оба фасона будут с удобной эластичной подошвой.