Скорая помощь автолюбителям



Найти автосервис, которому можно доверять, не так легко. Однако Мастерская АВС, работающая на киевском рынке более 15 лет, завоевала доверие клиентов и ее с удовольствием рекомендуют друзьям или коллегам. Для тех, кто еще не знаком с сервисом, стоит заглянуть на сайт http://abcavto.kiev.ua/ и убедиться, что компании стоит доверять.

Мастерская АВС: здесь предоставляют качественные услуги

Автосервис готов обслужить любые машины, как отечественные, так и иностранные. Однако владельцы отмечают, что у мастеров имеются любимчики – именно сюда стоит везти Тойоты и Мазды, Мицубиси и Ниссаны. Отличное обслуживание получат и изделия европейского автопрома: Рено, Фольксвагены, Шевроле, Ауди, Шкоды. Мастерская располагает отличным диагностическим оборудованием и способна решить любые проблемы автомобилиста. Здесь проведут предпродажную подготовку, кузовные работы любого уровня, регулировку ходовой части. Профессионалы восстанавливают машины, побывавшие в авариях, меняют отслужившие свое детали, возвращая отличные ходовые качества даже весьма немолодым авто. Ну а новенькие автомобили здесь безукоризненно вымоют и отполируют. После такой обработки о самостоятельном мытье можно будет забыть надолго, ведь качественные средства обладают грязеотталкивающими и влагозащитными свойствами.

Автомастерская гарантирует отличное качество работ, подтвержденное документально. На техническое обслуживание выдается годовая гарантия, после профессиональной покраски машина сохранит великолепный вид в течение 3 лет. Одновременно в сервисе может обслуживаться до 20 автомобилей, при этом качество работы над каждым из них не пострадает.

В мастерской работают только опытные и высоквалифицированные специалисты. Послужной список каждого – не менее 5 лет, а число обслуженных машин исчисляется сотнями. Слаженная работа профессионалов обеспечивает скорость выполнения любых, даже самых сложных задач.

Хорошие цены и продуманный сервис: оптимальное предложение в Киеве

Новым клиентам стоит начать с ознакомления с прейскурантом, выложенным на сайте. Все работы разделены на 3 категории: слесарные, кузовные и прочие. В последнюю категорию попадает мойка, полировка, шиномонтаж, а также сезонное хранение резины. Связаться с менеджером можно за несколько минут, он проконсультирует по спектру услуг, расскажет о сроках и гарантиях. Автовладельцам не придется долго ждать – специалисты сервиса стараются выполнять работу в самые сжатые сроки, не экономя на качестве.