На Крюковщине вырос еще один жилой комплекс



После того, как левый берег Днепра был застроен, строители начали активно осваивать Правобережье столицы. Теперь условные границы Киева вышли уже за линию окружной дороги. Живописные места Киево-Святошинского района предоставили великолепную возможность совместить современные жилые комплексы с первозданной природой, что привело к большой привлекательности этого района, как для инвесторов, так и жильцов, получивших прекрасную возможность жить почти в сельской местности со всеми удобствами, которые может предложить городская урбанизация.

Сначала была Софиевская Борщаговка, а теперь очередь дошла и до Крюковщины.

В новом жилом комплексе OrangePark строители учли все замечания, выявленные при строительстве предыдущих жилых комплексов. Сайт комплекса - https://orangepark.ua/. Теперь купить хорошую квартиру за Киевом стало реальнее. К преимуществам OrangePark можно отнести ряд квартир с индивидуальным двориком, получение полного пакета документов при покупке квартиры, развитую социальную инфраструктуру. Для маленьких открыт детский садик, работают два торговых центра, на территории размещены спортивные и детские площадки. Сообщение с Киевом обеспечивают маршрутные такси, которые доставят до ближайшей станции метро «Теремки» за 8-10 минут.

Большое значение проектировщики и строители уделили вопросам безопасности проживающих. Комплекс обеспечен круглосуточной охраной и забором по периметру. Ведется видеонаблюдение, на въезде установлен шлагбаум, а у каждого жильца имеются чип-ключи. Учитывая, что владельцев автомашин достаточное количество, по внешнему периметру каждого из домов имеется паркинг, а для комфортного передвижения внутри комплекса организовано сквозное движение автотранспорта.

Архитекторы запланировали внутренние дворы, полностью освобожденные от стоянок авто. Учитывая все возрастающее количество любителей велосипедов, в комплексе предусмотрены специальные велосипедные дорожки и велопаркинги в необходимых местах. В зеленых парковых зонах предусмотрены урны для выгуливания собак.

При проектировании архитекторы старались сделать так, чтобы учесть инсоляцию для каждой квартиры.
Обслуживает жилой комплекс OrangePark собственная ЖЭК.

Все дома комплекса построены с учетом использования самых современных строительных технологий, поэтому энергоэффективность жилых домов крайне высокая. Застройщик отказался от централизованного теплоснабжения, предпочтя заложить в проект системы автономного отопления.

Квартиры в ЖК Orange Park рассчитаны на людей с разными финансовыми возможностями, причем при приобретении жилья каждый новосел получает возможность рассрочить платежи на два года.