Новинки от издательского дома MediaPro



Украинский издательский дом MediaPro работает на рынке профессиональной периодики с 2008 года. За это время издательство завоевало популярность у специалистов и читателей своим профессионализмом и публикацией самых свежих информативных материалов. Среди выпускаемой продукции большую долю занимают специализированные профильные издания, такие как:

- «Справочник кадровика»;
- «Справочник экономиста»;
- «Менеджер по персоналу»;
- «Діловодство та документообіг»;
- «Охорона праці і пожежна безпека»;
- «Смачна подорож»;
- «Податки. Практика, коментарі».

Помимо журналов издаются книги, пособия, журналы регистрации, практические энциклопедии, сборники документов в электронном виде, профессиональные календари.
Также издательский дом производит и другие виды деятельности, печатая ряд периодических изданий, проводит специализированные тренинги и семинары.
Учитывая современные реалии, издательский дом проводит дистанционные тренинги по темам:

- курсы повышения для кадровиков;
- тенденции 2017-2018 для HR.

Также проводятся корпоративные учебные тренинги для тех, кто хочет разработать собственную программу обучения. Специалисты MediaPro могут провести аудит по экологической и кадровой документации любого предприятия.

В начале следующего года предусмотрен специализированный семинар по теме «Экологическая безопасность предприятия».

MediaPro постоянно обновляет ассортимент выпускаемой продукции. К новинкам можно отнести журнал «Регистрация исходящей документации», в котором предусмотрены дополнительные графы, благодаря чему можно получить полную информацию о конкретном документе. Также в нем имеются образцы заполнения таблиц и конкретные рекомендации экспертов по нормам и правилам регистрации исходящей документации.

На каждом предприятии в обязательном порядке должны находиться огнетушители. Новый журнал учета огнетушителей поможет систематизировать количество и местонахождение конкретного огнетушителя, время периодического осмотра, ведь их наличие предусмотрено нормами законодательства.

Новинкой также является пособие кадровым работникам о правилах учета военнообязанных и мобилизованных работников.

Также издается впервые пособие по правилам приема и увольнения работников со справочными материалами по практике и законодательству.
По материалам https://mediapro.com.ua/product/dilovodstvo-ta-dokumentoobig.