Ассортимент продукции DeWalt



В любой отрасли строительства и домашней мастерской необходим набор электроинструмента. Его выпускают многие производители, но только продукция компании DeWalt отвечают практически всем требованиям, предъявляемым к электроинструменту. Именно DeWalt https://dewalt.top/instrument-dewalt/ является мировым лидером в области производства электроинструмента профессионального уровня как для строительной отрасли, так и для деревообрабатывающей промышленности.

Основанная в 1922 году компания в настоящее время считается самой быстроразвивающейся и уверенно держит первое место по объемам реализации собственной продукции как в США, так и во всем мире. В ассортименте выпускаемой продукции насчитывается более 300 моделей любительского и профессионального инструмента, а также более 1200 видов оснастки, средств защиты, принадлежностей одежды и обуви. Визитной карточкой DeWalt является высокая мощность, долговечности и точность. Изготовленные исключительно из прочных материалов, используя самые современные инновационные технологии, продукция DeWalt уже давно стала брендом, не нуждающимся в рекламе. Если покупатель увидит продукцию, в которой сочетаются черные и желтые цвета, то это знак качества компании.

Электроинструмент DeWalt выпускается в двух вариантах – профессиональный и любительский. Если инструмент должен работать полную рабочую смену, то такие нагрузки выдержит профессиональный, а для домашнего использования можно приобрести и любительский. Он рассчитан на меньшие нагрузки, да и цена соответственно ниже.
В ассортименте компании можно найти:

- дрели;
- миксеры;
- аккумуляторы и зарядные устройства;
- гайковерты и шуруповырты;
- дисковые пилы;
- фрезеры;
- перфораторы, отбойные молотки;
- ленточные и циркулярные пилы;
- измерительную технику;
- лобзики разных модификаций;
- шлифмашинки (болгарки) различных конфигураций и конструкций;
- рубанки;
- разнообразные станки;
- фрезеры;
- специальные пылесосы;
- пилы радиально-консольные, сабельные, циркулярные, ручные.

Одним из основополагающих принципов компании является забота о сохранении окружающей среды. Маркируемые клеймом Perform&Protect инструменты не только эргономичны, но и отвечают всем требованиям охраны труда. Это достигается внедрением инновационных технологий, которые повышают уровень безопасности и сохраняют максимальную производительность.

Еще одним плюсом по качеству является снижение уровня вибрации, контроля крутящего момента и высококачественной системой пылеудаления. Новинкой является использование технологии бесщёточных двигателей, благодаря которой заметно увеличивается срок службы изделия, благодаря снижению пустой траты энергии.