Как создать в своей квартире ощущение комфорта и чистоты



Знаменитые компании, производящие керамическую плитку, имеющие многолетнюю историю и устоявшуюся репутацию не требуют представления. Молодая же компания Ape появилась относительно недавно, но смогла быстро завоевать уважение покупателей и найти свое место в строительном бизнесе.

Керамическая плитка ape отличается высоким качеством и своей стилистикой. На заводе выпускается более трех тысяч коллекций для любых поверхностей разной площади.

Отличительные черты продукции

Компания образовалась в одном из примечательных районов Испании в 1992 году. В Кастельон-да-ла-Плана был построен новый завод, завезено высокотехнологичное оборудование по производству керамической плитки и декоров.

В лаборатории каждая продукция проходит тестирование, материалы проверяются на знак качества. Серьезный подход к своему делу позволили компании быстро набрать популярность и успешно развиваться. Продажа плитки ape производится в любом серьезном строительном магазине. Это особый статус и престиж, позволяющий положительно зарекомендовать себя.

Характеристики:

  • разнообразные формы и текстуры;
  • широкий выбор;
  • использование новейшего совершенного оборудования;
  • контроль за качеством.

Продукция не боится влаги, не теряет своих качеств с годами, является экологически чистым материалом и не вызывает аллергических реакций.

Преимущества компании

Плитка ape используется для полов и облицовки стен. Ванные комнаты, душевые, кухни и столовые легко украсить новой испанской плиткой. Компания выпускает широкий модельный ряд с разной стоимостью от элитной до бюджетной. Не стоит думать, что более дешевый вариант будет отличаться качеством. Технология соблюдается, только сырье используется более бюджетное, а способ обработки легче.

В каталоге компании можно найти плитку с обычными размерами 20х20 см и для больших помещений 31х50 см.

Стильная и текстурная кухонная плитка отличается декором современной принтерной печати. Фабрика готова предложить классические варианты продукции и экспериментальные дизайнерские в виде гальки или песчаного берега. Покупателям есть из чего выбрать. Напольная и настенная плитка для любого помещения, к тому же продукция впишется в любой бюджет. Приобрести испанскую плитку, которая прослужит долгие годы и порадует высоким качеством и современными оттенками, можно в специализированном магазине города. Используйте только сертифицированный материал, чтобы быть уверенным в его подлинности.

О плитке ape и как ее приобрести читайте на сайте https://www.ceramtrade.ru/ape.html