Тенденции свадебной моды 2018



Интересно, но мода на различные интересные способы сделать свой свадебный образ уникальным меняется от года к году. Тенденции свадебной моды 2018 не лишены оригинальности. Тут найдёт для себя что-то новое и необычное как ценительница классики, так и смелая девушка, которая ищет интересные идеи для своего стильного образа в этот необыкновенный день.

Чёрный цвет
Модная фата, как на https://www.svadbatkani.com/, в чёрном цвете может смотреться очень экстравагантно, но это последняя тенденция. Можно подчеркнуть её чёрным пояском и туфельками для особенно стильного образа. В новых коллекциях Marchesa и Carolina Herrera уже появились модели с такими деталями.

Много ювелирных украшений
Вернее, оно может быть одно, но яркое и выделяющееся из образа. Например, массивный браслет или колье с прядями жемчуга или самоцветов. Если на дорогие камни нет денег, можно ограничиться искусно огранённымми фианитами или Swarowski – главное, чтобы смотрелось роскошно.

Монашеские кейпы
Вместе с изысканностью в число основных свадебных тенденций 2018 года ворвались мотивы скромности. В противовес прошлогодним «голым» платьям в модных коллекциях Tom Ford и Elie Saab появились кейпы – платья с абсолютно закрытыми частями тела, включая руки, скрытые только разрезными рукавами, как в монашеском одеянии.

Нежные принты и текстуры
Цветочные принты и нежные пастельные тона, изысканные летящие ткани и лёгкий крой – в 2018 году модные тенденции свадебной моды самые разные, что только может понравиться невесте. Никаких ограничений по крою и выбору фасона – всё, что нравится и хочется надеть, то и нужно применять.

Эффектная фата
Эта часть наряда невесты всегда была практически основной – ведь она символизирует чистоту и верность. В этом сезоне будут представлены драматичные варианты от Viktor&Rolf и Elie Saab в драматичных фасонах: длинные шлейфы, много вышивки, закрытое лицо и пышное платье в тон.

Брючный костюм
Можете сказать возлюбленному то самое главное слово, будучи одетой в белый брючный костюм. Такие наряды уже представлены в вышеперечисленных модных коллекциях и могут стать настоящим бумом среди креативных невест.

Пышные платья
Всё, как в 90-х годах, снова вернулись в моду пышные платья «как у принцессы» с множеством юбок, которые могут держаться на специальном каркасе из проволоки.