Стоимость и продажа медикамента Гепцината ЛП на территории России – где можно купить лекарство



В последнее время появилось достаточно много препаратов нового поколения, действие которых направлено на устранения всем известного инфекционного заболевания – вирусного гепатита С. Все они созданы на основе активных веществ:

  • Софосбувира;
  • Ледипасвира;
  • Велпатасвира;
  • Даклатасвира.

Еще не так давно, всего несколько лет тому, болезнь считалась практически неизлечимой и звучала как приговор. Для большинства людей именно так все и было. Традиционная терапия интерферонами, во-первых, подходила далеко не всем, во-вторых, не обеспечивала результат большей части пациентов, особенно, если к основной болезни присоединялись сопутствующие, в частности цирроз печени.

Одним из таких современных препаратов является Гепцинат ЛП. В его состав входит два вещества – Софосбувир и Ледипасвир. Сочетание веществ позволило назначать его в качестве монотерапии. Препарат активно действует на вирус, угнетая функцию размножения и предупреждая его распространение. Чаще всего, такая схема назначается пациентам с ВГС первых четырех генотипов. Именно в этом случае терапия наиболее эффективна.

К основным преимуществам лекарственного средства можно отнести несколько:

  • отсутствие побочных действий;
  • минимум противопоказаний;
  • непродолжительный курс лечения (от двенадцати до двадцати четырех недель);
  • эффективность в 97 – 99% случаев.

Лекарство принимается один раз в день, что не требует от пациента постоянного наблюдения у врача и нахождения на стационарном лечении. Курс можно проходить и в обычных условиях, занимаясь привычными делами. Главное, не пропускать прием таблеток.

Цена лекарства Гепцинат СП, применяемого при лечении гепатита С

Одним из решающих факторов в пользу приобретения препарата является его ценовая политика. Появившийся сравнительно недавно медикамент является аналогом оригинальных медицинских таблетированных средств, которые обеспечивают эффект выздоровления при ВГС.

Он обладает всеми свойствами оригинальной продукции, прошел клинические испытания и исследования, подтверждающие результативность лечения. При этом стоимость препарата Гепцинат ЛП в сотни раз дешевле. Если на оригинальные лекарства, необходимые на полный курс лечения, понадобится около ста тысяч долларов или даже больше, в зависимости от того, на сколько недель рассчитано лечение, то при использовании этого медикамента сумма сокращается приблизительно до тысячи долларов. Практически во всех странах цена одинакова.

Возможна ли покупка индийского лекарства на территории России

Сегодня приобрести лекарственное средство можно в любой стране мира. Хотя в большинстве из них, в том числе и в России препарат не зарегистрирован и не реализуется в аптеках, достать его абсолютно не проблематично. Заказать необходимое количество препарата можно в интернет-аптеке. Учитывая то, что лекарство поставляется от производителя, стоимость его даже ниже, чем в Индии в обычных аптеках. Оформить покупку дженерика можно на сайте компании или в телефонном режиме. Также, связавшись с сотрудниками компании по телефону, можно уточнить необходимую информацию и получить консультацию.

Больше информации о покупке лекарства на сайте https://india-expres.com.