Стильный и многофункциональный балкон с выносом



Одной из эффективных идей по оптимизации жилого пространства является монтаж выноса балкона. Такое решение поможет не только придать балконной конструкции эстетичный вид, но и добавит недостающую полезную площадь. При упомянутом варианте обустройства в жилье появится прекрасная зона отдыха, место для домашней оранжереи, спортивных тренировок, работы и приятных увлечений. К тому же, данный способ оформления лоджии предусматривает её качественное остекление металлопластиковыми оконными изделиями. Надёжные пластиковые профили избавят от проблемы проникающей влаги, пыли, постоянного сквозняка, холода и неприятного шума. Помимо того, ПВХ системы максимально долговечные, прочные, стойкие к механическим повреждениям, воздействию осадков, перепадов температур, ультрафиолета и ветра. Металлопластиковые конструкции удобные в обслуживании, эксплуатации и эффектные.

"4 этаж" остекляет балкон с выносом по минимальной стоимости. Фирма больше десяти лет специализируется на обустройстве лоджий любой сложности, предоставляет отменный выбор оконных профилей, необходимую комплектацию, стеклопакеты и практичную фурнитуру недорого. Если нужен балкон с функциональным выносом и лучшими окнами, компания выполнит заказ оперативно, а также профессионально.

Балкон с выносом: идеи для всех"4 этаж" Балкон с выносом

Фирма устанавливает выносные конструкции от парапета, пола лоджии или по нижней плите. Первый вариант позволит сделать просторный подоконник, расширение от напольной плиты поможет эффективно утеплить балконную площадь, увеличение габаритов балкона по полу - удвоит изначальное пространство.

Кроме того, компания предоставляет ассортимент ПВХ профилей на различный бюджет. Вариант "эконом" - трехкамерные модели Windom, Euroline и WDS Millenium со свойствами шумоизоляции, хорошей герметичностью и стильным дизайном. Средние ценовые предложения - Rehau 60, KBE Classica, Salamander 2D, а также Veka Euroline с тремя камерами, опциями теплоизоляции, шумоподавления, высокой износоустойчивостью, прочностью и эстетичным оформлением. Премиум сектор - теплосберегающая пятикамерная модель Rehau 70.

Современный балкон с выносом экономно

В "4 этаж" действует дисконт, отличные акции, пять лет обслуживания по гарантии, покупателей ожидают ценны бонусы - стеклоблоки с энергосбережением. При осуществлении заказа в фирме - замерщик и доставка бесплатно. Оплата может производиться в кредит либо комфортную рассрочку (ПриватБанк, IQ energy, Forward Bank).