Клер - интернет-магазин низких цен на меховые изделия



Магазин меховых изделий «Клер» предлагает широкий выбор шуб из натурального меха. В каталоге представлены различные категории меховых изделий из норки, песца и королевского кролика. Шубы, полушубки и жилетки шьются из отобранных шкурок, купленных на международных аукционах. Отличное качество меха гарантирует высокую износостойкость выбранного вами изделия.

Наш магазин сотрудничает с итальянскими компаниями, которые производят норковые шубы и жилетки. Также мы предоставляем нашим клиентам уникальные модели из других стран Европы. Благодаря этому вы можете купить в Украине брендовые меховые изделия по приемлемой стоимости.

Регулярно мы проводим сезонные акции и распродажи. Теперь вы сможете купить несколько моделей из натурального меха для вашего гардероба. Мы стремимся полноценно удовлетворить запросы наших клиентов. Поэтому вы можете рассчитывать на высокий уровень обслуживания и отличное качество изделий из меха.

Категории меховых изделий в магазине «Клер»

В нашем каталоге представлены различные категории товаров: шубы, полушубки и жилеты. Каждая категория включает широкое разнообразие меховых изделий. В магазине вы просмотрите реальные фотографии моделей с разных сторон. Также вы сможете отобрать товар по выбранным критериям.

Каталог меховых изделий постоянно пополняется современными и стильными моделями. В разделе «Новая коллекция» вы сможете купить трендовую шубу или жилетку. Вместе с нами вы всегда будете выглядеть элегантно и модно, независимо от сезона.

Шубы. Элитные меха.

В магазине продаются шубы из песца, норки и кролика. В разделе элитных шуб вы сможете просмотреть модели из дорогостоящей канадской норки Блекглама, рыси и шиншиллы. Шубы имеют поперечный крой или они пошиты из цельных пластин. Изделия с поперечным кроем обладают уникальным дизайном, который отлично скрывает недостатки фигуры. Струящиеся модели из цельных шкурок придают элегантности и утонченности.

Песцовые шубы — это роскошные изделия, которые долго носятся и хорошо согревают в морозную зиму. Вы можете купить песцовую шубу натурального цвета или же окрашенную. В нашем каталоге представлены шубы в трендовых пастельных оттенках.

Шубы из кролика рекс — отличный вариант для тех, кто желает купить меховое изделие по доступной цене. Королевский кролик (рекс) по своим внешним характеристикам похож на дорогостоящий мех шиншиллы. Благодаря этому вы будете выглядеть престижно и стильно.

Жилетки из норки и песца.

В нашем каталоге представлены жилеты в классическом варианте. Они отличаются по цвету и размеру. Вы сможете купить короткие и удлиненные жилеты. Некоторые модели трансформеры, их длина, при желании, отстегивается.

Жилетки из натурального меха отлично подходят для активных и спортивных девушек. В жилетке комфортно и она подходит под любой стиль одежды. Меховую жилетку вы сможете надеть под кроссовки или туфли на шпильке. Многие девушки полюбили жилетки из меха за счет их универсальности и практичности.

В каталоге широкий выбор норковых жилетов. Мех норки отличается низкой остью и бархатистым ворсом. Норковый жилет придает элегантности и изысканности. Жилеты представлены в розовом, голубом, графитовом и коричневом цвете.

Где купить шубу или жилетку?

Купить шубу или жилет из меха вы можете в нашем магазине в Киеве или в онлайн-режиме. Воспользуйтесь услугой шоу-рум, благодаря которой нашим клиентам предоставляется возможность бесплатно примерять любую шубу. Мы уверены, что в нашем магазине вы сможете выбрать подходящую модель мехового изделия.

Если вы оформляете покупку в интернет-магазине, у вас также есть возможность примерять изделие. Мы отправляем заказы курьерской службой «Новая почта» наложенным платежом. В отделении вы можете примерять изделие и только после этого оплатить заказ.