Кофе в зернах lavazza - премиальное качество кофе от старейшего производителя



О тонизирующем свойстве кофе знает весь мир. Ароматная чашка приготовленного напитка способна изменить наш день, подарив положительный настрой и хорошенько взбодрив. Многие гурманы рекомендуют покупать кофе в зернах и молоть только нужную для приготовления напитка пропорцию. Зерна лучше сохраняет свой первичный аромат и дарит незабываемый вкус. Используя современные машины со встроенными кофемолками можно не только быстро измельчить зерна, но и выбрать нужный помол кофе. К тому же, вкус свежемолотого кофе бесподобен и ни с чем не сравним. В процессе выбора покупателем нужной продукции появляется вопрос: где же купить оригинальный кофе в зернах с доставкой? Специализированный интернет-магазин Coffee-Man предлагает большой выбор кофе в зернах от мировых брендов, разных методов обработки, степени обжарки и крепости. Благодаря доступному и простому в использовании сайту каждый клиент может ознакомиться с ассортиментом и надежными условиями доставки кофе домой, в офис или кафе.

Высочайшее качество кофейных зерен от Lavazza

Продукция торговой марки Lavazza считается одной из самых продаваемых и востребованных среди ценителей кофе. Такой успех и популярность могут говорить лишь об одном – отменном качестве товара и высоком профессионализме специалистов компании. Постоянное обновление используемых технологий, детальное изучение вкусов клиентов и следование традициям, привели к замечательному результату и уважению кофеманов.

Компания выпускает широкий ассортимент, молотого и в зернах, а также кофе в капсулах и чалдах для кофемашин собственного производства, которые можно заказать в офис. Среди многообразия продукции следует подчеркнуть и купить кофе в зернах Lavazza. Вся продукция кофе в зернах в основном состоит из лучших сортов нежной арабики и крепкой робусты. К примеру, в составе кофе в зернах Lavazza Qualita Rossa доминирует сорт бодрящей робусты, а чуть меньшее добавление арабики придает приготовленным напиткам мягкий аромат. Важно отметить то, что помимо разных смесей и сортов есть кофе в зернах в составе которого исключительно 100% арабика. К такому виду относятся Lavazza Qualita Oro и Lavazza Tierra. Любой покупатель сможет выбрать и купить самый подходящий кофе для своего бизнеса, офиса или дома с доставкой. Например, для сегмента HoReCa производителем была выпущена специальная линейка кофе в зернах Lavazza Top Class, Lavazza Gran Espresso и др. В основном, кофе в зернах Lavazza выпускается в специальных вакуумных пакетах весом от 250 г до 1 кг, на которых указан срок годности и дата обжарки. С помощью такой упаковки с клапаном хранить кофе в зернах просто и удобно. Для этого нужно темное место и отсутствие излишней влажности.

В нашем интернет-магазин Coffee-Man покупатели могут выбрать и купить самый подходящий кофе в зернах Lavazza и попробовать что-то новенькое. Практика многих офисов, кафе и ресторанов показывает, что покупка кофе в зернах выходит гораздо дешевле и выгоднее. Поэтому, рекомендуем обратить внимание на давно не требующий рекламы зерен Lavazza.