Удобные комплекты мягкой мебели



Предметы мягкой мебели незаменимы в любой квартире, доме. Здесь вечером собирается семья за просмотром телевизора, чтением и разговорами. Любят уютное местечко домашние питомцы. В мягкой зоне отдыха удобно принимать гостей. А если диван или кресло раскладываются, можно получить дополнительные спальные места. Когда позволяют квадратные метры, хорошо приобрести целый комплект. Тогда домашним не придется ссориться из-за удобного пространства. На странице http://мебель7.com/komplekt/ представлены варианты от мебельной фабрики «Тандем». Классика с объемными роскошными спинками и лаконичный современный стиль.

Выбираем форму мягкой мебели и цвет

Модель дивана и кресел должна гармонировать с окружающей обстановкой. Если вы владеете просторным жильем и обставили его с шиком, присмотритесь к большим по размеру вариантам в старинном стиле. Они подчеркнут статус дома и оттенят его элегантность. Объемные подлокотники и спинки подарят комфорт и уют. Такую мебель можно поставить и в средней по размеру комнате, тогда она станет основой интерьера.

Если вы живете на небольшой площади, стремитесь к минимализму, для вас мы предлагаем дизайн мебели по новым веяниям моды. Здесь царит воздушность, легкость, четкие линии. Низкие спинки, металлические ножки придадут особый стиль обстановке. Съемные подушки на диванах создадут дополнительное удобство. У нас есть небольшие по размеру модели и в классическом стиле. В каталоге можно найти цельные предметы обтекаемой формы с кожаным верхом.

Цвет обивки вы можете выбрать самостоятельно. Учитывайте цветовую гамму своего интерьера, к холодным оттенкам присоединяйте холодные. К теплым теплые. Необязательно покупать мебель тон в тон к обстановке, она послужит отличным ярким пятном комнаты. Учитывайте наличие детей, животных, пожилых людей. В некоторых случаях лучше подобрать немаркую и износостойкую ткань.

Какие преимущества мы предлагаем?

Наш опыт в производстве мебели насчитывает уже более 14 лет. Мы внимательны к пожеланиям клиента по созданию конечного продукта и доставке. На нашем сайте есть каталог, который поможет вам сориентироваться в моделях, возможной расцветке. За качество отвечаем мы. Соблюдаем принятые во всем мире нормы производства и контролируем его на каждом этапе. Заказ доставят вам прямо в квартиру, помогут установить. Звоните нам или нажимайте кнопку связи на сайте. Уже скоро вы будете отдыхать на своей новой мягкой мебели.