В фирменном шоу-руме Teka в ТЦ 4ROOM пройдет очередная презентация самой современной кухонной техники



Интернет-магазин «Тека Киев» уже долгое время специализируется на реализации самой разнообразной кухонной техники. Успехи в работе магазина привели к вниманию одного из крупнейших производителей подобной техники в ЕС. Начиная с 2017 года магазин становится официальным дилером Teka в Украине, получив эксклюзивное право на реализацию продукции сантехнического направления и встраиваемой бытовой техники Teka, предназначенной для кухонь.

Учитывая, что Teka объединяет 24 производства, расположенные на нескольких континентах, ее продукция практически полностью покрывает потребность в необходимых товарах и сопутствующих кухонных аксессуаров.

Предстоящая презентация кухонной техники покажет все, что может предложить Teka для украинского рынка. В первую очередь это:
- электрические варочные поверхности как на https://www.teka.kiev.ua/elektricheskie-varochnye-poverhnosti/;

- газовые варочные поверхности;
- индукционные варочные поверхности.

Индукционные многофункциональные плиты практически меняют всю технологию приготовления пищи, причем безопасность работы устройства стоит для изготовителя на первом месте. Тем, кто привык использовать привычную газовую плиту, понравится система электроподжига, и новая функция – газ-контроль, который моментально сработает и перекроит поступление газа в горелки, как только пламя погаснет по какой-нибудь причине.

Но не одними варочными поверхностями удивит Teka на презентации. К кухонной технике относится много устройств, которые реально делают будничную кухонную работу достаточно легкой и приятной. К таким системам относятся:

- вытяжки;
- духовые шкафы;
- кофемашины;
- микроволновые печи ( в обиходе – микроволновки).

Приятно удивляет оригинальный дизайн кухонных изделий, который Teka представит на презентации. Это и многофункциональные духовые шкафы с сенсорным управлением, и качественная кофемашина для приготовления такой желанной утренней или вечерней чашки превосходного кофе.

При наличии газовой плиты или варочной поверхности CGW LUX 70 5G AL AL TR не обойтись без вытяжки модели DVT 680 B с подсветкой, в компьютер которой заложены функции контроля уровня влажности на кухне, чтобы установить нужный режим всасывания и оптимизировать уровень энергопотребления. А после обеда или ужина всю грязную посуду следует загрузить в посудомоечную машину Teka DW 8 57 FI, которая отмоет до блеска и высушит все, что необходимо – тарелки, чашки, бокалы и другой столовый инвентарь.