Рейтинг наиболее популярных брендов доступной одежды в Киеве



За окном лето и содержимое шкафов подвергается серьезной ревизии. Мировые модные подиумы показали направление моды на летне-осенний период. Но модные вещи от мировых брендов стоят очень дорого, а что делать средней киевлянке, чтобы и моду соблюсти, и не опустошить кошелек до самого дна. Нужно отметить, что слишком дешевые вещи точно указывают на невысокое качество. Поэтому стоит зайти в фирменный магазин одежды женской в Киеве и посмотреть отечественные бренды, которые производят действительно красивую одежду, но цены на нее по сравнению с ценниками в бутиках достаточно демократичны.

Хорошо себя зарекомендовал украинский бренд The LACE, который производит большой ассортимент женской одежды. Летнюю коллекцию бренда представляют оригинальные платья и сарафаны силуэтного кроя, а цветовая палитра позволяет найти для себя все необходимое и украсить обновку любимыми аксессуарами.

Ближе к осени предлагается коллекция удлиненных или коротких стеганых курток, выпущенных в нежных колористических тонах, также бренд предлагает красивые пальто, выполненные в спокойных тонах. Пальто с поднятым воротом или пальто-халат подчеркнут женственность той женщины, которая оденет на себя такую красоту.

Коллекция бренда MR520 может предложить к началу осеннего периода тренч, пальто-кимоно или куртки, выполненные в спокойных тонах.

Так популярную в этом году спортивную повседневную одежду предлагает бренд CTRL WEAR. Изделия из искусственной замши, хлопковые костюмы в легком варианте и с начесом сделаны для того, чтобы женщины в них чувствовали себя и стильно, и комфортно.

Бренд VOVK радует женщин платьями-майками, платьями-рубашками, а для более прохладной погоды красивыми кордиганами с диагональными полосками, которые визуально усиливают эффект стройности. Хорошо будут смотреться с любой одеждой жилеты миди, выполненные из комбинированной такни с шерстью. Не менее красиво смотрятся топы, выполненные в бежевых тонах с небольшими цветочками, у которых рукава ¾, прямой крой и изящный воротник.

Бренд Karseka предлагает женщинам вещи, которые придадут им стиль и естественность. Это могут быть юбки-карандаши в комплекте с оригинальной блузой. Не менее шикарно будет выглядеть женщина и в изящном платье, к которому так и просятся скромные, но красивые аксессуары.

Поклонницам классики и элегантности предлагаются повседневные вещи от бренда CASUAL, в которых они будут элегантны и привлекательны. Такая одежда прекрасно комбинируется и с топами, и с футболками, и к каблукам, и к обуви на небольшом каблучке, или без него.

Одним из самых популярных в Украине является бренд MUST HAVE, смело экспериментирующих с модой, и предлагающий одежду, делающую женщину максимально женственной. Это могут быть жакеты прямого покроя, блузки с рюшами и бантами, платья легкого силуэта, которые соответствуют современным модным тенденциям.