Мебельная промышленность Украины выходит на новый уровень. Бескаркасные кресла становятся еще качественнее



С 15 по 18 февраля 2017 года в Международном выставочном центре на Левом берегу с большим успехом прошла шестая выставка Interior Mebel Киев. Участие в выставке помимо украинских производителей приняли 130 компаний из Германии, Италии, Испании, Франции, Потругалии, Нидерландов, Англии, Польши и Чехии. Мировые топ-бренды не обошли вниманием этот форум производителей, дистрибюторов, дизайнеров. В этом года девизом выставки были «Мебель. Освещение. Дизайн». По сравнению с прошлой, пятой выставкой, в этом году ее посетило более 130 тысяч зрителей, среди которых были и обыкновенные посетители, и специалисты по дизайну, архитектуре и дизайну. В рамках показа были проведены семинары, конференции и мастер-классы, демонстрационные показы по темам.

На платформе «Аудиториум» происходили встречи производителей, дизайнеров и архитекторов, проводились профессиональные дискуссии. В рамках этой платформы был проведен мастер-класс «Лофт Бюро»: 20 лет уникального опыта» в котором был показан творческий путь, в рамках которого были разработаны проекты решения для баров, ресторанов, офисов.

Платформа Expolight показала свое видение создания атмосферы простора при помощи дизайна света.

Бескаркасные кресла

На платформе 2bGroup были показаны интересные архитектурные проекты в стиле хай-тек и лофт. Лаконичные и оригинальные архитектурные решения бюро, качественные бескаркасные кресла и оригинальные пуфы как на https://barin.ua/beskarkasnaya-mebel/vid-is-pufy/, большое внимание к деталям получили международное признание.

Не остались в стороне и зарубежные гости. Голландцы предложили оригинальную концепцию онлайн-маркетинга, в рамках которой прошла креативная сессия для предпринимателей и компаний.

Португальская компания SERIP предложила тематику: Organic Lighting, в рамках которой представили оригинальные светильники ручной работы.
Итальянские специалисты предложили оригинальный проект на тему – «Дизайн, как средство исследования рынка». А под занавес итальянцы провели Italian Design Day, который организовали Посольство Италии в Украине и Итальянский институт культуры.

Большой успех шестого киевского форума определил его дальнейшую судьбу. Следующая, седьмая по счету выставка Interior Mebel Киев должна пройти с 14 по 17 февраля 2018 года. Как анонс, об участии в выставке уже заявили ведущие мировые и украинские компании, работающие в области мебельного производства, освещения и декора, чтобы украинские предприятия получили ценный опыт по производству элегантной, изысканной мебели и декора в Украине.