Современные украинские ордена



Приобретя независимость, Украина должна была организовать изготовление орденов, медалей и других наградных знаков собственного производства, чтобы в соответствии с законом Украины «О государственных наградах Украины» от 16 марта 2000 года награждать отличившихся за выдающиеся заслуги перед страной.

Изготовление высших военных и гражданских наград было поручено государственному монетному двору, а вот за изготовление остальной наградной и сувенирной продукции принялись частные предприятия, среди которых киевское предприятие «Флагман» считается одним из лучших, заслужившим это высококачественной работой и умением выполнять самые оригинальные и сложные заказы. Кроме того, продажа орденов тут осуществляется по весьма привлекательным ценам.

В своей деятельности компания «Флагман» использует для работы исключительно качественные сплавы, такие как бронза, латунь, медь. Производимая из них продукция всегда отличается превосходным внешним видом. Отличительной чертой работы компании «Флагман» является то, что все работы по выпуску продукции выполняются индивидуально, исключение составляют лишь сувенирные значки, выпускаемые большими сериями. Все остальные работы, включая знаки, ордена всех родов войск, сувенирные и наградные медали делают опытные мастера по заранее согласованными с заказчиками эскизами.
Если заказываются специальные знаки, которые приурочены к конкретному событию, то для заказчика могут быть предоставлены экслюзивные предложения, заметно снижающие общую стоимость заказа.

При оформлении заказа, особенно если заказывается фирменный знак учреждения или организации, компания использует фирменный логотип или символику заказчика. Макет можно разработать самим или довериться фантазии и опыту мастеров компании. Кроме того, при заказе на территории Украины, доставка заказа происходит в самые сжатые сроки.

Прейскурант продукции компании «Флагман» действительно огромен. На продажу выставлено много вариантов значков, по индивидуальным заказам можно приобрести высококачественную реплику какой-нибудь награды или ордена, тем более, что изготовление орденов и медалей входит в перечень работ компании.

«Флагман» изготавливает ордена и памятные знаки для армии, авиации, флота, СБУ, погранвойск, полиции, корпоративные и казачьи знаки. Выпускаются сувенирные и наградные медали, плакетки, призы с логотипами заказчика, различные аксессуары. Все, что производит компания, отличается высочайшим качеством, филигранностью отделки, так как при изготовлении мастер вкладывает всю душу в свое произведение.