Какой маникюр придет в моду осенью 2017



Руки женщины являются одними из выразителей ее возраста. Но если за руками ухаживать, то они уже не будут индикатором возраста, а подчеркнут красоту и любовь, созданные ухоженными руками. Ухаживать за ногтями нужно постоянно, и когда она смотрятся на «миллион», то и их хозяйке нет цены. Именно поэтому практически каждый год женщины внимательно следят за новыми тенденциями в маникюре, ведь это не просто окраска ногтя, а самое настоящее искусство.
Модные дома предлагают все новые варианты маникюра, усовершенствуется технологии и конкретные техники нанесения, чтобы лак на ногте держался долго, чтобы даже контакты с мокрой и иной средой не портили маникюр. А все для маникюра ногтей в Киеве вот тут продается по лучшим ценам.

Длинные ногти, которые были в фаворе несколько лет назад, уже не котируются. Модными на осенне-зимний сезон 2017-2018 являются короткие или чуть длиннее ногти. Популярное наращивание гелем также постепенно выходит из моды, но стилисты советуют отказаться от острых и длинных форм. Лучше всего смотрится натуральная форма, названная «мягким квадратом», но можно и несколько округлять окончания. А для того, чтобы как можно больше щадить ногтевую пластину, используется нежный гель-лак.

Осенью все цвета несколько приглушены, что отразилось и в цветовом решении маникюра на этот период. Дизайнеры рекомендуют смело использовать чисто черные и красные цвета, или их комбинацию. Насыщенный цвет только подчеркнет осеннее замирание природы, но и другие цвета, такие как:

- оливковый;
- золотой;
- глубокий синий

создадут нужное настроение.

В фаворе будущей осенью будут естественные и природные ногти. Они могут быть покрыты нежно-розовым, пудрово-зеленым, карамельным оттенками, создающими эффект простоты, и, одновременной элегантности и роскоши. Ноготки должны чуть-чуть выступать, а цветовое покрытие стилисты советуют подбирать под тон собственной кожи, чтобы выглядеть гармонично, ведь натуральность объявлена трендом №1.

Для тех, кому не по душе однотонное покрытие, можно порекомендовать отдаться во власть стилиста, который постарается воплотить всю свою фантазию, согласованную и с хозяйкой, и с ее создаваемым образом. Покорявший всех лунный маникюр еще пользуется популярностью, но теперь он наносится контрастным лаком. Можно нарисовать полоски, расположенные хаотически. Интересен вариант геометрического рисунка, художественной росписи или кружевного маникюра, но все рисунки и украшения лучше всего будут смотреться, когда их выполнят в черном цвете, хотя и другие варианты приветствуются.

В этом сезоне огромную популярность набирает вариант украшения «битое стекло». Для этого нарезаются нитевидные фрагменты и наклеиваются на подготовленную основу. Эффект от игры преломленного света получается потрясающий.

Пока жива женщина, до тех пор жив и маникюр. Выбор конкретного стиля остается за женщиной, начиная от классики и заканчивая необычными деталями или винтажем.