Современная пластиковая упаковка



В настоящее время пищевая промышленность использует для упаковки своей продукции пластиковую тару. Одной из первых, кто всерьез занялся разработкой и производством пластиковых упаковочных материалов, была харьковская компания Альфа Альфа Пак. При разработке будущего изделия, особенно, если она предназначена для хранения и реализации пищевых продуктов такая тара обязана отвечать целому ряду требований, таких как:

- нетоксичность;
- прочность, легкость, гибкость;
- не изменять вкусовых качеств и запаха пищевого продукта;
- обеспечить сохранность продукта при транспортировке и хранении.

При изготовлении пластиковой тары используется качественный пищевой полистирол и полипропилен, технология производства находится под строгим контролем. В работе используются специальные красители, предназначенные для использования в пищевой промышленности. Поэтому выпускаемая продукция полностью соответствует санитарно-гигиеническим требованиям, она долговечна и безопасна для пищевой продукции. Именно поэтому продукция Альфа Пак пользуется большой популярностью среди производителей пищевой продукции не только в Харькове и харьковском регионе, но во всех прилегающих областях.
Для того, чтобы заинтересовать потенциальных клиентов, компания предлагает для них удобную и гибкую систему скидок, зависящую от ассортимента и количества заказываемой продукции. Фирма предлагает для реализации большой выбор собственной упаковочной продукции, в числе которой можно отметить:
- блистеры, упаковки для полуфабрикатов и салатов, для кондитерской продукции, тортовницы;

- пластиковые ведра и контейнеры;
- одноразовая пленочная упаковка, такая как стреч-пленка разных размеров, термопленка;
- полиэтиленовые пакеты;
- одноразовая пластиковая посуда.

Помимо чисто пластиковой продукции компания выпускает картонную упаковку, предназначенную для хранения и реализации тортов, пиццы, фаст-фуда, лотки для яиц, крафт пакеты и массу сопутствующих материалов. Хорошим спросом пользуется выпускаемая Альфа Пак бумажная одноразовая посуда, которая постепенно вытесняет из обихода одноразовые пластиковые изделия.

В качестве дополнительной опции, которая способна привлечь дополнительное количество заказчиков, является нанесение логотипа заказчика на заказанный товар.

Кроме того, при соответствующей сумме заказа компания гарантировано доставляет его в любую точку Украины.