Модная мужская обувь сезона лето 2017



Мужская мода более консервативна, чем женская. Поэтому в сезоне 2017 в моде будут, как и всегда, замшевые, войлочные модели, обладающие массивной подошвой. Что касается кожи, то она постоянно в тренде. Цветовая гамма также небольшая, от классики – черного, серого и коричневого, до более смелых бордовых, красных или зеленых оттенков. Некоторые дизайнеры предлагают разнообразить вид геометрическими вставками, цветами или оформить в ярких цветах. Но, в любом случае, офисные сотрудники должны носить классику.

Классика

Итальянская классическая обувь всегда отличалась стилем и элегантностью. Произведенные из высококачественной кожи, они роскошны и завораживающие. Итальянцы использовали оригинальные цветовые решения, переход от светлого к темному, а новейшие способы обработки кожи и сопутствующих материалов дали возможность создавать такую обувь, которой не была страшна ни влага, ни холод.

Эпатажность – тренд сезона 2017

Производители не побоялись делать продукцию оригинальной, совмещать разные материалы, такие как лен, благодаря которому ноги получают возможность дышать. Хитом сезона стала ровная подошва, благодаря которой летняя обувь смотрелась дерзко и креативно, а сочетание серого, коричневого, черного и белого делают такую обувь актуальной и стильной.

Купить мужскую обувь сезона лето 2017 можно в специализированных фирменных магазинах или на соответствующих сайтах интернет-магазинов.

Топ-сайдеры

Мокасины мужские топ-сайдеры желательно иметь каждому уважающему себя мужчине. Такие топ-сайдеры очень похожи на мокасины, только они обладают шнурками, завязываемыми как спереди, так и сзади, чтобы обувь лучше прилегала к ноге. Топ-сайдеры носят без носков. Цвет таких мокасин может быть самым разным – от яркого вызывающего, до классического. Классические мокасины также остаются в тренде этого летнего сезона. Они удобны, хорошо сочетаются с любым видом одежды. В этом году в ряду такой обуви появятся кожаные мокасины в стандартном черном и коричневом цветах, но можно найти и обувь ярких оттенков. По желанию мокасины носят без носков, но и с хорошо подобранными носками в тон брюк они также отлично смотрятся.

Сандалии

Тепло, установившееся в последние годы, усилило тенденцию к употреблению греческих сандалий. Здесь возможны любые комбинации и варианты. Классические черные, комбинированные, многокрасочные. Производятся сандалии с широкими ремнями, своего рода классика, или более открытые, для повседневности. Но для того, чтобы обувь была комфортной и качественной, она должна быть изготовлена из кожи. И новинкой в этом сезоне будет появление носков в комбинации с сандалиями, так как ранее такую обувь носили исключительно на босую ногу.

Осталось только купить мужскую обувь и покорять всех своим идеальным и модным внешним видом.