Блендеры Braun: надёжность и долговечность



Кухню современной хозяйки тяжело представить без электронных устройств. Стационарные блендеры Braun - незаменимые приборы на каждой кухне. За несколько секунд приборы способны приготовить смузи, коктейль, соус, взбить сливки или провести колку льда. Даже при ежедневных нагрузках блендеры Braun много лет служат на кухне. В отличии от громоздких кухонных комбайнов, где менять насадку достаточно долго, данная процедура для блендера занимает несколько секунд.

Компактные блендеры Braun заменяют собой множество громоздкой кухонной техники, не занимают много место, что особенно критично для кухонь небольших размеров.

Блендеры Braun: погружная или стационарная модель?
При выборе устройства один из главных вопросов, какое выбрать устройство погружное или стационарное. Стационарные блендеры Braun намного удобнее, мощнее и долговечнее бльшинства погружных моделей.

Кувшин прибора позволяет приготовить за один раз 1,5-2 литра коктейля для всех членов семьи. Пользоваться стационарной моделью устройства намного удобнее: погружной блендер нужно всё время удерживать в руках, из за чего руки сильно устают. Погружной прибор быстрее нагревается, а его мощность в разы уступает стационарной модели. Стакан погружного прибора в редких случаях превышает 1-1,2 литра. Поэтому готовка с помощью таких блендеров будет занимать больше времени.

Для молодых мам стационарное устройство более предпочтительно, чем погружная модель: нужно лишь поместить в кувшин ингредиенты и пюре для ребёнка будет готово через 15 секунд. Для включения и выключения прибора понадобится всего несколько движений одной рукой.

Блендеры Braun - незаменимые помощники на кухне
Покупка дешёвого прибора - основная причина переплаты. Уже через несколько месяцев (в лучшем случае - полгода) приходится покупать новый блендер или детали к нему в связи с невысоким качеством материалов. Продукция известного немецкого производителя изначально кажется дороже, но безотказно служит в течение многих лет.

Лёд или твёрдые продукты не страшны для режущих ножей: лёд и орехи измельчаются за несколько секунд, не причиняя вреда механизму. Ножи сделаны из высококачественных металлов и способны измелить достаточно твердые овощи или фрукты. Мощный двигатель, яркий дизайн и невероятные возможности устройств делают их незаменимыми приборами и надёжными помощниками на кухне для любой хозяйки.