Горящие туры в Испанию



Есть страны совершенно не похожие на другие, которые, благодаря собственному неповторимому колориту, не спутаешь больше ни с какой другой страной. Испания – именно такая страна. Кажется, что она движется в ритме зажигательного фламенко и заражает страстью всех вокруг. Именно своей харизмой и яркой индивидуальностью Испания и отличается от других стран. Просто невозможно провести свой отдых в Испании посредственно, захватывающих впечатлений будет столько, что их хватит на много лет вперед.

Испания – как лоскутное одеяло, очень разнообразна и многолика, а ее автономные регионы Каталония, Андалусия, Валенсия и Автономное Сообщество – Баскония настолько друг на друга непохожи, что, по сути, представляют собой три отдельных государства. Чтобы посетить их все, горящие туры в Испании https://hottours.in.ua/catalog/ispaniya/ , купить можно в любом турагентстве.

Каталония славится на весь мир своей столицей Барселоной, пляжами, архитектурой Гауди и лучшим футбольным клубом. Андалусия — признана самым «испанским» регионом. Она настолько самобытна, что здесь еще живы и процветают, такие народные зрелища, как коррида и фламенко. А ее многовековую историю хранят древние города: Севилья, Гранада, Малага. Валенсия известна своими самыми протяженными и широкими песчаными пляжами. Страна Басков покажет вам славное прошлое ее мореплавателей, которые когда-то обеспечили Кастилии славу сильнейшей морской державы. Город Бильбао – родина лучших моряков прошлого, а Сан-Себастьян – любимое место серферов в наши дни. Горящие туры в Испанию подарят Вам возможность проникнуться настоящим духом испанских городов и приобщиться к их разнообразной культуре.

Богатейшее культурное и историческое наследие страны не сможет оставить равнодушным никого, включая даже тех туристов, которые приезжают сюда ради пляжей. В одном Мадриде множество достопримечательностей и музеев: Главная площадь, Королевский дворец, Центр современного искусства королевы Софии, музеи Прадо и Тиссена-Борнемисы и т.д. Однако, кроме Мадрида и Барселоны любой уважающий себя турист просто обязан увидеть Гранаду, Кордову, Севилью, Сарагосу, Сантьяго-де-Компостелу – город-музей средневекового христианства. Разобраться в этом многообразии экскурсий будет легче с экскурсионными турами в Испанию.

Есть здесь и хорошие горнолыжные курорты Пиренеев (Формигал, Ла-Молина, Порт-дель-Комте, Эспот-Эски, Бакейра-Берет, Канданча, Астун, Бои-Тауль) и Кордильер (Альто-Кампо, Сан-Исидро, Вальгранде-Пахарес, Мансанеда и Сьерра-Невада), которые вы сможете оценить купив горнолыжные туры в Испанию.

Однако, главное богатство Пиренейского полуострова составляют его пляжи. Качество их потрясает, количество - просто огромно, а разнообразие еще больше: галечные, скалистые, песчаные из белого и даже черного песка. Лучшие каталонские, валенсийские и андалусские курорты: это и Коста-дель-Маресме, и знаменитые Коста-Бланка и Коста-Брава, а также Коста-дель-Соль, Коста-Дорада и Коста-де-ла-Луз. Галисия, Кантабрия и Коста-Верде омываются Атлантическим океаном, а курорты: Форментера, Ибица, Менорка и Майорка – Средиземным морем.

У вас есть реальный шанс отдохнуть в необыкновенной стране. На горящие туры в Испанию, цены могут быть такие, о которых вы не могли даже мечтать.