Свадебные плакаты



Все, кто плакаты у нас заказали, красивые яркие свадьбы сыграли!

В отличие от стандартных, предлагаемых магазинами, полиграфических изделий, частная цифровая типография ФотоМи рекомендует задействовать свою фантазию и заказать печать эксклюзивных плакатов на свадьбу, соответствующие цветовой гамме, стилю, тематике торжества. Кстати, а натуральный качественный глянцевый холст лучше всего приобрести тут https://www.dstrade.com.ua/.

Вооружившись идеей, заходите к нам на сайт

Вам будет интересно ознакомиться с содержимым, возможностями, идеями, разработанными для вашего удобства. Выбирайте подходящий шаблон, загружайте необходимые изображения из личной коллекции, украшайте их элементами из нашей базы.

Для оформления свадебного плаката с нуля мы предусмотрели бесплатное приложение «Я дизайнер». Вы даже можете загрузить сюда проекты плакатов на свадьбу, сделанные в других специализированных программах.

Формат имеет значение!

Рассмотрим стандартный размерный ряд разработанных габаритов:

  • 30 х 45, 45 х 30. Здесь удобно разместить поздравление молодым, задействовать в свадебном сценарии для распечатки текста, напечатать фотопортрет жениха с невестой или уже после праздника сделать тематический календарь
  • Квадраты 45 х 45, 60 х 60 станут украшением зала, где проводится мероприятие, если продумать в качестве изображений на них фрагментов из детства виновников торжества – милые детские улыбки, курьезные моменты, первый поцелуй
  • Традиционный А2 формат (60 х 40, 40 х 60) послужит информационным листом с расписанием свадебных мероприятий для гостей
  • 90 х 60, 60 х 90 удобен для написания готовых поздравлений молодоженам. Компания приятелей, собравшись вместе, весело проведет время за версткой плакатов на свадьбу для друзей. А так же этот размер можно использовать как форму для пожеланий от приглашенных прямо в торжественном зале. Заготовьте тонкий маркер – им удобно писать, он не засохнет, и в отличие от шариковой ручки, работает в любом положении.
  • 100 х 150, 150 х 100 – максимально возможный лист для плакатов на свадьбу. Рекомендуем воспользоваться им для создания фотозоны. Здесь будут фотографироваться гости и молодожены.  Советуем не делать сильно ярких, пестрых принтов, чтобы люди не «потерялись» на снимке.

У нас два конька – качество и сервис!

Весь ваш заказ будет тщательно упакован в транспортировочный жесткий тубус с логотипом ФотоМи. После извлечения плакатов на свадьбу, они быстро примут правильную форму, ведь мы специально подобрали ее, учитывая тонкости эксплуатации и пересылки. Мы рады познакомиться с вами и уверены, что за первым обязательно последуют множество других заказов от вас и ваших друзей!