Печи для пиццы на дровах от интернет-магазина Prof-Store



Традиционная итальянская пицца довольно быстро прижилась в нашей русской кухне. Пиццу очень любят школьники и студенты, её часто заказывают офисные работники в обеденный перерыв, а кто-то просто любит иногда посидеть в кафе с друзьями за чашкой кофе и пиццей любимого сорта. Испечь настоящую итальянскую пиццу, следуя всем тонкостям приготовления этого блюда, в домашних условиях довольно сложно, ведь обычная духовка не позволяет соблюсти технологию приготовления, поэтому мы предлагаем профессиональные печи для пиццы на дровах. Такие печи позволяют плавно регулировать режимы температуры и влажности, при которых равномерно выпекается корж, а начинка остаётся сочной и аппетитной. Более подробно с особенностями дровяных печей для пиццы вы можете ознакомиться на нашем сайте https://prof-store.com.ua/parokonvektomaty-i-pechi/pechi-dlya-piccy

Виды дровяных печей для пиццы
По принципу работы печи для пиццы на дровах делятся на два вида: конвейерные и подовые. Первый тип печи содержит камеру, в которой пицца передвигается по конвейеру в процессе приготовления. Такие печи идеально подходят не только для пиццы, но и для любого другого фаст-фуда: горячих бутербродов, бургеров, пирогов. Всё это - благодаря высокой скорости приготовления: всего за 3-5 минут вы получаете аппетитную выпечку. Практичные конвейерные печи с корпусом из нержавеющей стали незаменимы в заведениях быстрого питания с большим потоком клиентов. Подовая печь для пиццы содержит в себе каменную или чугунную поверхность. Такая печь менее габаритна, чем конвейерная, и позволяет экономить электроэнергию. Такая печь стоит дешевле, но её обслуживание требует особого внимания.

Принцип работы дровяной печи для пиццы
Дровяная печь очень удобна как в плане приготовления, так и в плане привлечения клиентов: посетители не просто получают заказ и наслаждаются вкусом пиццы, но и могут понаблюдать за процессом её приготовления. Внутренняя каменная облицовка обеспечивает равномерное распределение жара, поэтому корж будет пропечён равномерно, а начинка останется сочной и не пересушится. Лёгкий дымок от дров придаёт пицце пикантный копчёный привкус, а благодаря выразительному дизайну печь станет неотъемлемой частью интерьера вашего ресторана. Мы предлагаем печи от ведущих производителей Apach, ITPIZZA, Pizza Group и других. Стоимость дровяной печи зависит от её параметров, габаритов и расстояния до пункта назначения. У нас чётко отлажена доставка во все города Украины, оплата - при получении товара. Мы даём гарантию на наши товары, срок указан в гарантийных документах. Заказывайте наши печи для пиццы и удивляйте посетителей настоящей итальянской кухней!