Новинки свадебных платьев лето 2017



Для молодых свадьба является важной отметкой в жизни, поэтому поход в свадебный салон превращается в самое настоящее приключение, так как от новинок летнего сезона, а так молодые стараются назначать дату свадьбы на теплый период, глаза разбегаются, и невеста иной раз не знает, какую модель выбрать.

Модные тенденции лета 2017
Мода прошлых лет, когда парад правили каркасные пышные юбки, тугие корсеты отошли в прошлое. Модные дизайнеры с мировым именем предлагают воздушные наряды, в которых невеста будет чувствовать себя легко и комфортно, но которые создают потрясающий образ, запоминающийся навсегда. Одним из трендов будет свадебное платье «рыбий хвост», но нужно понимать, что этот фасон подходит стройным и высоким девушкам.

По-прежнему остается в тренде платье с глубоким вырезом на спине. Некоторые дизайнеры предлагают открытую спину, а некоторые прикрывают вырез полупрозрачной тканью с узором или изысканной вышивкой, которая придаст невесте скрытую сексуальность.

Баска постепенно выходит из моды, но для свадебных платьев она остается трендом, так как такие наряды отлично подойдут для невысоких и несколько пышных девушек.

Платья в пол и со шлейфом
Жарким днем платье в пол позволит невесте чувствовать себя более комфортно, а разнообразие фасонов поможет подобрать именно то, единственное, в котором девушка будет чувствовать себя королевой. Шлейф, который дизайнеры вернули в моду этим летом, покажет, насколько невеста прекрасна, ну а для удобства сам шлейф можно будет легко отстегнуть. Такие универсальные модели были представлены на миланском показе.

Накидки и пышные платья
На парижском показе были представлены свадебные платья с накидками, причем были представлены модели, как с длинной накидкой, так и с короткой, которая только закрывает локти. Пышные платья остаются в тренде, только вместо неудобных каркасов пышность достигается легкими многослойными тканями.

Мода на полупрозрачные платья также была представлена на модных показах. Были представлены модели с прикрытыми узорами вырезом на спине, полупрозрачными вставками корсета или полупрозрачными рукавами.

Но для стройных девушек дизайнеры предложили короткие платья и пышными юбками. Есть даже короткие модели с пышным длинным шлейфом, в которых невеста будет великолепно выглядеть.

Брючные комплекты
Одной из новинок летнего сезона являются брючные комплекты, которые дизайнеры украсили шлейфом и легкими накидками, в которых невеста будет выглядеть просто потрясающе.

Фата
В летнем сезоне 2017 некоторые дизайнеры отказались от фаты, предпочтя естественную прическу, украшенную изысканными украшениями. Но у некоторых модельеров фата осталась в тренде, только украшенная изысканной вышивкой по краям, причем крепиться она должна просто к волосам, без ободков или диадем.