Модные тенденции весенней обуви 2017



Самые интересные и модные тенденции представляет Ecco в Украине, и самое интересное мы решили выбрать для обзора остромодных моментов. Самая пора уже готовиться к весеннему сезону и разбавить прошлогоднюю моду чем-то новым и необычным. Что-то могло остаться с прошлого сезона, а что-то нужно будет докупить уже в новом.

Классика на шпильке
Всё же никуда не денется классическая обувь на шпильке, она всегда будет в моде, потому, что её легко сочетать с любым новомодным нарядом. В прошлом сезоне все массово носили шпильку под джинсы-бойфренды, этот образ остался модным и в этом году. Модно всё – открытая пятка, разные стили шпильки и особенно парча, бархат и кружева. Бархатная пара туфелек на шпильке, украшенная золотистой парчой и кружевной сеточкой – одна из модных тенденций весенней обуви 2017.

Платформа
Если у вас есть любая обувь на платформе, даже на самой странной – яркой и необычной, с рельефным рисунком или с набитыми по кругу гвоздями – всё сгодится! Обувь на платформе любой формы и расцветки стала одной из самый интересных модных тенденций весенней обуви 2017.

Супер-панковские туфли и сапоги с массивными каблуками, с металлическими цепями и заклёпками, дерзкие из 90-х, если остались на антресолях, станут фишкой вашего модного весеннего образа.

Плоская подошва
Для тех, кто платформу не носит, обязательно следует обратить внимание на модели повседневной обуви на плоской подошве. Это могут быть как замшевые сапожки на меху для прохладного марта, так и прикольные вязаные чулки для стильного и тёплого апреля, так и босоножки для мая. Главное – чтобы подошва совсем без каблука смотрелась немного странно – вроде там и должен быть каблук, но его нет!

Обилие камней и страз, шнуровок и яркие цвета обязательны, пусть у окружающих создастся впечатление, что вы эту обувь стянули с показа мод какого-нибудь креативного дизайнера.

Шлёпанцы
Именно такие, как мы носим в бассейне или по дому, простые неприметные резиновые тапки станут хитом и одной из самых модных тенденций весенней обуви. Пусть это выглядит странно, но сделанные из кожи, перьев, страз и украшенные бантиками из парчи тапки станут великолепным решением для ультрасовременных модниц.

Будете в Турции – купите такие себе там на рынке, этот стиль становится очень популярным! А особенным шиком станут простые кожаные шлёпанцы на плоской подошве вроде гостиничных одноразовых тапочек с открытыми пальцами.