Новинки обувных коллекций весна-лето 2017



Каждая модница найдёт для себя что-то новое и необычное при взгляде на коллекцию новинок обувных коллекций весна-лето 2017. Здесь есть всё, что только можно себе представить – и яркие модели под нарядное платье, и повседневные интересные туфли, а также босоножки для офиса и для отдыха.

Обувь на плоской подошве
Туфли-лодочки теперь можно выбирать из остромодных моделей на самом плоском ходу – такая подошва станет хитом во всех обувных коллекциях весна-лето 2017. Если вы дама креативная и следите за модой, тогда выбирайте такую пару обуви для повседневной носки, она будет отлично смотреться как с деловым костюмом, так и с любимыми джинсами.

https://intertop.ua/catalog/geox/

Плоская подошва также станет интересным решением для лета – открытые сандалии и вьетнамки со шнуровкой на плоской кожаной подошве стали уже на показах одной из самых интересных новинок обувных коллекций весна-лето 2017.

Оригинальные каблуки
Обувь разных ярких цветов и их всевозможных сочетаний станет ещё одним открытием этого сезона. Модные каблуки самых невообразимых форм и фасонов будут лучшим украшением вашего весеннего и летнего образа. Это могут быть как шпильки, так и каблук-стакан, обитый кожей, а также модные солдатские каблуки с рифлёными краями – всё, что очень стильно и не обычно, стало новинкой в обувных коллекциях весна-лето 2017.

Танкетка
Какой бы ни была высокой танкетка, она всегда будет уместной – это как будто ваша личная стартовая площадка. Если вы не можете позволить себе носить ежедневно высокую шпильку, тогда нужно взять самую подходящую танкетку и чувствовать себя самой модной и неотразимой. Весной и летом 2017 года в моде будут как классические танкетки под строгий деловой костюм, так и необычные почти клоунские босоножки с вырезанными в платформе узорами насквозь.

Шпилька
Никогда не выйдет из моды и самая обычная шпилька, которая всегда уместна с любым нарядом. Например, в прошлом году все модницы носили её с джинсами фасона «бойфренды» - туфли-лодочки всех возможных моделей и фасонов стали настоящим хитом прошлых весны и лета. Так и в этом сезоне, среди всех новинок обувных коллекций весна-лето 2017 много разных моделей лодочек на шпильках.

С открытой пяткой, открытым носком, с открытыми боками и самых разных цветовых решений – главное, что все модели остаются модными и в новом сезоне. Носите всё, что у вас есть – вот главный девиз всех модных коллекций весна-лето 2017, новинки которых были уже представлены на европейских и американских показах.