Какой рюкзак городской купить для ежедневного использования



При выборе городского рюкзака в нашем интернет-магазине Вам не придется беспокоиться о его качестве и надежности. Ведь на нашем сайте http://terraincognita.com.ua/ru/podorozhi-ta-misto/dlya-mista-ta-podorozhey/miski-ryukzaki/ представлены исключительно добротные товары, пользующиеся заслуженным спросом у наших постоянных покупателей. Но все-таки выбор такого аксессуара должен быть продуманным. Так, выбирая городской рюкзак, нужно учитывать, как минимум, его цвет, ведь хочется, чтобы эта деталь не выбивалась из созданного образа, пусть даже в стиле кэжуал. Важен также объем сумки, который зависит от Ваших потребностей. Ведь в рюкзаке можно переносить учебники, спортивную форму или какие-либо элементы творческой деятельности. А можно и просто использовать городской рюкзак как сумку для товара. А вот для турпоходов с огромной массой вещей он, увы, не подойдет.

Также в рюкзаке важно учитывать качество использованного материала. Современный рюкзак для города из нашего ассортимента шьется из разных инновационных материалов. Например, Cordura – это толстый нейлоновый материал, нити в котором уложены в особом порядке, образуя необычную структуру. Поверх переплетения по ткани нанесена водоотталкивающая пропитка и полиуретановое покрытие. Материалы могут быть разной плотности, а полиуретановая пропитка защищает содержимое рюкзака от влаги. Современные сумки данного назначения дополняются водонепроницаемыми молниями, поэтому рюкзак способен спасти книги или покупки, размещенные в нем, от снега и дождя.

Особого внимания требует выбор спинки рюкзака. Городские модели обычно выполнены из простой ткани без уплотнителя. Поэтому чтобы переносить книги, журналы и другие твердые предметы с острыми ребрами и не ощущать никакого дискомфорта, лучше для учебы выбирать рюкзаки, оснащенные ортопедическими плотными спинками или технологией с дышащей основой Air Mesh. Верхним слоем в них обычно размещается трикотажный сетчатый материал. Такая технология обеспечивает хорошее вентилирование не только содержимого рюкзака, но и спины его владельца. Этот эффект очень полезен в жаркий период года. Чтобы спина не потела, между ней и рюкзаком создается комфортный воздушный слой.

Чтобы чувствовать себя комфортно к выбору рюкзака нужно подойти серьезно, а специалисты магазина Терра Инкогнита, Вам в этом деле с удовольствием помогут.