ЖК JackHouse как пример элитной недвижимости в центре европейской столицы



Столичный жилой комплекс JackHouse – это 31-этажное здание в урбанистическом стиле, которое располагается в Печерском районе города, на пересечении бул. Леси Украинки и ул. Первомайского.

Место
Стратегически удобное расположение в непосредственной близости от культурного и делового сердца столицы в полной мере отражает характер комплекса и его соответствие заявленной категории элитного жилья. По соседству располагаются правительственные кварталы и, с учетом такого выгодного позиционирования, уровень развитости инфраструктуры очень высок – в пешей доступности от клубного дома находятся многие столичные престижные бутики, лучшие рестораны, оздоровительные центры и другие объекты.
Вне зависимости от того, насколько высоки требования столичного жителя к жизненному комфорту и безопасности, Печерск отвечает им всем сполна. Отсюда удобно добираться до работы как общественным, так и личным транспортом, а если вы хотите приятно провести время на природе, в районе имеются шикарные парковые зоны, включая Ботанический сад. Печерск примечателен тем, что здесь удивительным образом сосуществуют бурлящая жизнь мегаполиса и тишина симпатичных уютных двориков, так что вечно спешащий киевлянин может на мгновение отвлечься от хлопот и просто отдохнуть.

 
Комфорт и сервис

ЖК Джекхаус Киев предлагает 1-, 2-, 3-комнатные просторные квартиры с огромным выбором планировок, которые позволят вам решить самостоятельно, каким именно будет ваше жилье. Вы получите возможность выполнения перепланировки и зонировать площадь так, как вам хочется.

Особый комфорт комплекса чувствуется с первых шагов внутрь здания. Жильцов и гостей на входе в клубный дом встречает администратор на ресепшене и консьерж-служба. Здесь не заскучают ни дети, ни взрослые: к услугам самых маленьких – оборудованная детскими тренажерами игровая комната, а взрослые могут расслабиться в уютной лаунж-зоне.

Но изюминкой комплекса и огромным сюрпризом для владельцев квартир станет оборудованная территория крыши, где будут находиться фитнес-центр, СПА и джакузи. Те обитатели комплекса, кто утомился от сумасшедшего ритма столицы и желает спрятаться в укромное местечко со всем необходимым для комфортного отдыха, смогут проводить волшебные вечера в лаунж-баре, который располагается тут же на крыше и откуда можно наслаждаться магическими видами на вечерние огни Киева. А веселая вечеринка в джакузи наверняка приведет вас и ваших гостей в полнейший восторг.

Владельцы квартир с собственным транспортом получат доступ к многоуровневой подземной парковке с зарядкой для электромобилей на каждом этаже. Во внутреннем дворике комплекса будет проведено ландшафтное озеленение.

 

Технологии

Квартиры в ЖК JackHouse оснащены централизованным отоплением. Высотка также обладает немаловажным преимуществом – здание подключено к автоматизированной системе «умный дом», которая способна управлять всеми жизненно важными функциями дома, заменив при этом собой целый обслуживающий персонал.

При строительстве клубного дома были использованы самые новые технологии и сертифицированные материалы. Благодаря этому здание обладает превосходными шумо- и теплоизоляционными свойствами. Строился дом по монолитно-каркасной технологии, кирпичные стены утеплены минватой.