Продвинутый уровень email маркетинга с SendPulsе



Залог успешного бизнеса на сегодняшний день – это довольные клиенты, которые хотят получить хороший продукт в максимально короткие сроки. Задачей предпринимателя является не только привлечение базы новых клиентов, но и последующее долгосрочное сотрудничество. В условиях жесткой конкуренции необходимо чувствовать ситуацию, учитывать индивидуальные пожелания и потребности заказчика, располагать личной информацией о нем, поддерживая тесную связь. Для этого необходимо найти способы обмена информацией с клиентами: описание товара или услуги, предлагаемые новинки, акции и т.д. Обеспечить самостоятельно подобную задачу достаточно сложно, так как это занимает много времени и сил. Есть возможность свести эти усилия к минимуму - это использование email маркетинга.

Основные функции сервиса SendPulse

Сервис еmail рассылок SendPulse рационально корректирует механизмы внутренней работы email маркетинга и делает возможным оптимизацию хода общения с клиентом, сбора информации о нем - для достижения максимально эффективного результата работы.

Для организации плодотворного диалога с клиентом, сервис предлагает набор профессиональных функций и инструментов, таких, как:

  1. Сегментация. Функция дает возможность отправлять письма клиентам в зависимости от места проживания, пола, возраста, рода деятельности, интересов или любых других факторов, которые определяют целевую аудиторию.
  2. Конструктор шаблонов и набор бесплатных шаблонов. Более 100 респонсивных шаблонов, подготовленных для пользователя, упрощают создание конструктивного и грамотного письма email рассылки, даже без владения специфическими навыками. Эта функция значительно экономит время.
  3. Формы подписки. Функция дает возможность размещения на своей странице блока со своим дизайном с целью сбора контактной информации подписчиков для легальной рассылки.
  4. А/В-тестирование. Можно сразу улучшить целевой показатель, испытав несколько вариантов подачи информации и выбрать тот, который получил максимальный отклик у тестовой группы.
  5. Планировщик и серия писем. Оформленное письмо с обратным адресом, выборкой подписчиков, отправляется в указанные время и дату.
  6. Персонализация и умная персонализация. Эти функции позволяют обращаться к клиенту по имени, вставлять в письма любые данные о получателе.
  7. Рассылка по непрочитанным – это функция отправки повторного письма, в случае, если предыдущее не было прочитанным.
  8. White label – это уникальная возможность сервиса SendPulse, которая предлагает пользователю делать рассылку без упоминания сервиса. Письмо сразу приобретает частный характер.
  9. Авторассылка. Рассылка отправляется автоматически после того, как новый подписчик добавился и кликнул по ссылке или любого другого заданного действия. Эта функция исключает возможность ошибки при работе с большим количеством людей или адресов. А так же повышает лояльность клиентов.
  10. Мобильные приложения. Функция позволяет добавлять подписчиков в свои списки контактов и делать рассылки. Она дает возможность клиентам всегда иметь доступ к актуальной информации, а предпринимателю – реагировать на запрос.
  11. Респонсивность писем. Письмо форматируется под все виды гаджетов, это дает возможность полноценно просматривать его одинаково хорошо на любом экране.

Преимущества функции респонсивности

Все вышеперечисленные функции, далеко не всё, что предлагает сервис. Отдельно хочется обратить внимание на функцию SendPulse – респонсивность писем. Важно, чтобы клиент получал информацию вовремя и в любом удобном для него месте. А так, как сейчас мобильные девайсы являются наиболее популярным источником информации, очень существенно, чтобы получатель мог ознакомиться с сообщением отправителя мгновенно и в удобном для него формате, не отвлекаясь от своих личных дел. Письмо визуализируется практически идентично тому, которое видно на экране любого другого девайса, будь то планшет или мобильный телефон.

Email маркетинг – это простой и приемлемый способ построения, автоматизации и ведения своего бизнеса путем активного обмена информацией с существующими клиентами и поиска новых. Сервис SendPulse работает над самыми продвинутыми уровнями еmail маркетинга. Более обширные сведения о сервисе и его предложениях предоставляет сайт SendPulse. На сайте размещено детальное описание всех функций, инструкции к их применению, разъяснение по практическому их использованию, тарифные ставки.

После процедуры регистрации есть возможность протестировать работу сервиса и сформировать перечень необходимых для работы функций. В настоящее время SendPulse дарит своим пользователям 15000 писем каждый месяц, если число их подписчиков не превышает 2500. Для тех, кто отправляет рассылки более чем 1млн. подписчиков предусмотрен VIP-тариф. Служба поддержки сервиса работает круглосуточно - для ответов на все возникающие вопросы у пользователя.

При небольших вложениях в email рассылку, организация ведения бизнеса выходит на другой уровень эффективности.

Освободите свое время для жизни с SendPulse!