Окна KBE



Окна KBE – это ПВХ профили от немецкого производителя, гарантирующего отменное качество выпускаемой продукции. Несмотря на то, что изготовление данных оконных систем началось в Германии, спустя короткий срок они завоевали популярность и в других странах Европы. Украинская филия завода находится в городе Запорожье. Конструкторы предприятия отладили процесс таким образом, чтобы готовая продукция полностью отвечала заявленным характеристикам и параметрам оригинала. Купить окна KBE сегодня – это обеспечить свое жилище теплом и организовать уютную и комфортную зону. Команда профессиональных мастером компании Окна Маркет готова помочь вам приобрести самые эффективные ПВХ профили по доступной цене и установить их в вашем жилище.

Купить окна KBE в Киеве недорого – быстро и недорого в Окна Маркет

Если вы остановили свой выбор на приобретении ПВХ конструкций KBE, у вас есть возможность выбрать такие окна, которые отвечали бы как вкусовым предпочтениям, так и финансовым возможностям. Так, Окна Маркет предлагает купить:

KBE 58 mm Classica

Трехкамерные системы ПВХ, которые наиболее востребованы в квартирных, офисных помещениях и загородных домах, где нет проблем с отоплением строений. Окна KBE 58 mm Classica – это бюджетный вариант, доступный для приобретения среднестатистическому населению.

KBE 70 mm Optima

Окна данной модели – это пятикамерный профиль стандартной конструкции с воздушными камерами, которые создают высокие показатели звуко и теплоизоляции. Монтажная ширина профиля составляет 70 мм, что говорит об отменной герметизации и теплосбережении в вашем доме.

КВЕ 88 mm

Наиболее дорогая модель среди оконных конструкций данного ряда изделий. Такие конструкции по праву считаются окнами элит класса. Шестикамерная конструкция позволяет пользователю обеспечить эффективное энергосбережение. Учитывая ситуацию в стране, вопрос об экономии тепла и средств на оплату жилищно-коммунальных услуг стоит достаточно остро, стоит задуматься о более дорогих изделиях ПВХ, чтобы в дальнейшем экономить более эффективно. Монтажный шов окон составляет 88 мм, что говорит о высоких показателях герметизации. Таким образом обеспечивается исключение попадания пыли и проникновение сквозняков. Также стоит отметить респектабельный внешний вид профиля, который гармонично впишется в оформление вашего жилища.

Акция на окна KBE – выгодное приобретение сейчас, экономия всегда!

Компания Окна Маркет заботится о каждом своем покупателе, поэтому старается обеспечить выгодные взаимоотношения с первых этапов сотрудничества. Так, при покупке профильных систем KBE мы предлагаем услугу бесплатного замера окон. Также вам может приглянуться акция на окна среди множества предлагаемых выгодных условий. Помимо этого, мы предоставляем скидки на приобретение военнослужащим, участникам АТО и пенсионерам в размере 7% стоимости изделий. Важно! Скидки на окна предлагаются только на приобретение, но не на их установку.