Эксклюзивный фотоальбом на заказ



Желание сохранить памятные снимки привело к созданию старинных громоздких альбомов. Регулярные процедуры, связанные с помещением фото в кармашки-вкладыши, занимают огромное количество времени. Менеджеры онлайн сервиса предлагают создать фотоальбом на заказ и получить индивидуальную книгу жизни, посвященную различным знаменательным событиям.

Такое изделие может служить в качестве прекрасного подарка или стать превосходным домашним настольным альманахом, способствующим возобновлению давно прошедших, но прекрасных и трепетных моментов жизни.

Как создаются фототовары?

Отобразить свою жизненную историю в фото и сделать это экстравагантно и своеобразно можно на страницах сервиса «Альбомчик». Клиенту необходимо определиться с количеством листов, форматом сборника изображений и отобрать наилучшие фотокарточки. Фотоальбом на заказ может стать особенным и индивидуальным, если клиент, пользуясь руководством профессионалов, самостоятельно разработает концепцию будущего приобретения. Для этого следует:

  • Зайти в фоторедактор;
  • Загрузить отобранные изображения;
  • Выбрать подходящий тематике шаблон изобретения;
  • Определиться с цветовой гаммой страниц;
  • По необходимости использовать маски, коллаж снимков, рамки;
  • Добавить клипарты и надписи;
  • Избрать соответствующий эффект;
  • Получить фотоальбом на заказ.

Преимущественные особенности приобретения

Фотоальбом на заказ обладает рядом достоинств. Во-первых, клиент получает исключительно оформленную книгу в единичном экземпляре. Во-вторых, она полностью соответствует знаменательному событию и состоит из личных снимков обладателя. Также, универсальный альбом характеризуется достойным качеством, прочностью, надежностью. Такой аксессуар прослужит не одно десятилетие.

Сборник раскрывается на 180 градусов – при этом его листы не портятся и не рвутся. Полноценное открытие страниц позволяет размещать панорамные снимки, свадебные очерки, фото пейзажей, визуальный вид которых насыщенный и содержательный.

Составляющие книги воспоминаний

 Твердая обложка фотоальбома состоит из глянцевой ламинации и обладает высокими износостойкими свойствами, предохраняющими развороты сборника. Внешняя сторона оригинального приобретения может быть обрамлена фотографией, описывающей задумку фотопроекта.  Сама структура книги наполнена парными листами, количество которых колеблется от 6 до 20 штук. Изюминка в том, что все этапы формирования фототовара контролируются самими заказчиками.