Серебряные украшения из серебра - кольца, подвески



Еще с древних времен украшения из серебра являлись не только роскошным аксессуаром, способным дополнить даже простой наряд, но и своеобразным оберегом для своего владельца. Этот благородный металл имеет свойство темнеть со временем, но современные способы его обработки надежно сохраняют его блеск и красоту на протяжении долгого времени. По устойчивости к коррозии серебро превосходит даже платину, поэтому помимо безупречного внешнего вида, кольцо из серебра и практичное ювелирное изделие. По своей ценности, серебро ни в чем не уступает золоту, ведь не зря раньше измеряли богатство человека не количеством золотых украшений, а количеством серебра (посуды и прочих предметов) в его доме.



В современных модных веяниях серебро рассматривается ведущими дизайнерами не просто как металл, украшающий владельца, но и как средство выражения индивидуальности, открывающее тонкий вкус хозяина. На данный момент серебряные кольца особо популярны не только у женщин – стильное кольцо с драгоценными или полудрагоценными камнями выбирают и мужчины. Выбирая кольцо из серебра, стоит позаботиться об уходе за ним, вы можете чистить кольцо самостоятельно или приобрести специальное средство для чистки металлов, которое надолго сохранит блеск и безупречный вид изделия.



Ассортимент колец из серебра порадует любого, здесь можно найти не только серебряные кольца с различными камнями, но и изделия с модным эффектом «старины», патины, которая наносится искусственным путем. В таких перстнях эффектно смотрятся камни темных и ярких цветов. Покупая кольца из серебра, вы можете быть уверены – на вас обязательно обратят внимание.

Издревле серебро считалось священным, божественным металлом. Сегодня оно популярно, как никогда. Универсальность, долгий срок службы, отражение души носителя – вот отличительные качества, исходя из которых серебряные подвески можно назвать элегантным аксессуаром на все случаи жизни. Это украшение отлично подходит как для женщин, так и для мужчин. Все разнообразие подвесок из серебра описать невозможно, но можно рассмотреть категории наиболее популярных моделей:



• Животные, знаки Зодиака, геометрические фигуры, подвески - «капельки» с камнями – одни из самых популярных видов сегодня.



• Медальоны – их оригинальный дизайн выгодно отличается от других видов кулонов. Они могут носить религиозный характер, использоваться для хранения фото.



• Подвески с ароматическим маслом – экзотическое украшение, которое не только выделяется внешним видом, но и создает приятный запах вокруг владельца. Используется и в терапевтических целях, как релаксирующее или тонизирующее средство.



• Серебряные подвески с часами.



При выборе подвески в подарок стоит руководствоваться не только полом носителя, но и его стилем в одежде и сайтом на которым выбирать украшения -

http://www.bigsun.ua/. Если вы хотите подарить подвеску мужчине, предпочитающему классический стиль в одежде, выбирайте кулон строгой формы, с традиционными камнями. Очень эффектным подарком будет являться серебряная подвеска в стиле «этно» с кельтскими узорами, иероглифами и т.д. Для любителей гламура и «кэжуал» отлично подойдут подвески, украшенные фианитами или стразами Сваровски. Подвеска, подаренная на памятную дату, может иметь гравировку и обязательно оставит приятное впечатление у будущего носителя.