Выбор детских вещей – приятные хлопоты



Выбирать одежду для человечка, который должен вот-вот родиться – очень приятная и, вместе с тем, ответственная задача. Как купить то, что стопроцентно подойдет для новорожденного, а не будет валяться горой ненужных тряпок в детском комоде?

Интернет в помощь

Сегодня очень популярными стали покупки через интернет-магазины. Онлайн покупают все: от носков до крупной бытовой техники. Будущие мамочки тоже активно пользуются подобными услугами, что экономит время и деньги. Нет никакой надобности объезжать магазины в поисках товара подешевле и покачественнее. Можно просто сесть перед компьютером и за считанные минуты узнать всю необходимую информацию: ассортимент, цены, акции, скидки. То время, которое беременная потратила бы на походы по торговым центрам, она может провести с большей пользой, не боясь подхватить какой-либо вирус или бактерию. Вполне естественно, что женщины часто заходят на сайты, предлагающие товары для новорожденных, в частности, одежду. Не лишним будет поинтересоваться, что предлагает известная американская компания Картерс для новорожденных. Эту брендовую детскую одежду по достоинству оценили мамочки всего мира. Уже больше ста лет компания производит удобные качественные красивые вещи для детей.

Сладких снов!

Новорожденным считается ребенок с момента рождения до четырех недель. И если его ничего не беспокоит, нет проблем со здоровьем, то он, в основном, спит. А для комфортного сна нужна одежда, которая не будет давить, тереть, колоть, а будет приятной для тела, мягкой, теплой. Спит малыш – отдыхает мама, доволен папа. В семье – мир и покой.

Также важно для крохи, чтобы его не очень беспокоили одеваниями-раздеваниями, сменой подгузника. Редко встретишь детей, которые бы не плакали, когда их одевают, что очень расстраивает всех ухаживающих за новорожденным. Чтобы не расшатывать нервную систему ни взрослых, ни малыша, надо покупать вещи, которые одеваются легко, не через голову, и быстро застегиваются. Всем этим требованиям в полной мере отвечают бодики, человечки и слипы.

Давайте разбираться

Многие мамочки отмечают, что вместо «бабушкиных» распашонок и ползунков удобнее использовать более современные виды одежды.

Боди – кофточки с фиксацией между ножек – аналог распашонок. Бывают с коротким, длинным рукавом, а также без него (боди-майки). Между ножками – кнопки, чтобы легко было поменять памперс. Есть разные виды застежек бодика. Но для новорожденного самым удобным будет с кнопками по всей длине.

Человечки – комбинезоны, достойная замена распашонкам и ползункам. Они не скомкаются, а при активных движениях спина малыша не будет голой. Выбирайте те, которые расстегиваются до тряпочки. Со следами – теплее, с манжетами – практичнее.

Слипы – комбинезоны для сна, пижама. Самые удобные – с кнопками, которые идут от шеи к ножкам, и без следочков, практичные – с резинками на щиколотках, которые можно будет надевать, когда штанины станут коротковатыми.

Примеры практичной и удобной одежды для новорожденных ищите на сайте
http://carters-ukraine.com/odezhda-dlya-novorozhdennyh.html .