Лучший медицинский центр страны



Клиника Биляка – один из наиболее высокотехнологичных медицинских центров в стране, где проводят лечение рака мочевого пузыря. В данном медицинском центре успешно совмещены духовные практики и медицинское обслуживание мировых стандартов. На территории клиники располагается два храма, один из них освятили в 2000 году, в раме хранится частица мощей преподобного Агапита Печерского – первого украинского доктора. Практика показывает практика, что благодаря духовному спокойствию и гармонии, физическое здоровье человека также приходит в порядок. Именно так духовное врачевание пациентов приводит их к скорейшему выздоровлению.

Огромная ставка сделана на профессионализм персонала клиники. Работники медицинского учреждения Биляка проходили стажировку в авторитетных мед организациях США и европейских стран. Прекрасные навыки и огромный опыт полностью соответствуют международным стандартам, благодаря которому выполняет качественное лечение пациентов и радикальная простатэктомия.

Центру существует с 1992 года, все началось с приобретения технологий лапароскопии от фирмы «Страйкер» (США). После прохождения курса стажировки в клиниках США (Чикаго, Лос-Анжелес и Сан-Франциско) в оперативные вмешательства с использованием лапароскопии начали активно применять в Украине. Таким образом пациенты с патологиями хирургического, гинекологического и урологического характера получают возможность проведения операции без каких-либо фактических разрезов, то есть удаление простаты при раке проводится с минимальными повреждениями тканей организма. Этот метод существенно сокращает время пребывания на стационарном лечении и сроки восстановления становятся кратчайшими, кроме того, это уменьшает средства израсходованные на лечение недуга.

Клиника Биляка использует только современное прогрессивное оборудование, функционирующее на основе современных принципов и технологий, весь персонал регулярно проходит стажировку и повышает свою квалификацию на научных семинарах. Также медперсонал получает практику в заграничных клиниках. Благодаря всем вышеперечисленным моментам, обслуживание в клинике Биляка полностью соответствует международным стандартам. ДМЦ может похвастать одним из наиболее современных комплектов оборудования для ендогинекологии, ендоурологии и лапараскопии на территории Украины и может конкурировать с многими учреждениями Европы. Данное оснащение дает возможность делать максимально точную диагностику и обнаруживать разнообразные проблемы, чтобы проводить эффективное лечение с минимальной травматичностью, даже в случае оперативного вмешательства.

Территория клиники облагорожена парковой зоной, где в свободное от процедур и терапии время пациенты лечебницы наслаждаются прогулками на свежем воздухе в окружении живой природы, наслаждаясь пением птиц и свежим воздухом. Кроме того, чрезвычайно востребованной среди посетителей лечащихся и тех, кто прибыл на прохождение амбулаторного лечения является гостиница на территории центра. Здесь могут со всеми удобствами на нужны срок разместить родственники и другие посетители пациентов клиники.

сайт bilyak.com.ua