16 Международная выставка «Аква-Терм Киев» состоится уже через месяц



В середине мая 2016 года в Киеве откроется 16 Международная выставка «Аква-Терм Киев», на котором крупнейшие производители отопления, вентиляции, сантехники, кондиционирования и бассейнов обменяются информацией о достижениях в своей отрасли. Эта выставка является идеальной бизнес-платформой, где будут продемонстрированы самые последние разработки украинских и международных компаний. На площадях выставки в рамках специализированных салонов будут представлены лучшие образцы, как самой продукции, так и новейших технологий.

В рамках салона бассейны и сантехника будут представлены новейшие образцы ванн и аксессуаров для ванных комнат, чтобы вместо неуютного помещения в квартире или доме была красивая, удобная и оригинальная ванная комната.

Особенно интересными должны быть стенды с вариантами обустройства и дизайна ванной комнату маленького размера, что чрезвычайно интересно как строителям, так и людям, живущим в небольших квартирах.

Даже на таком небольшом пространстве можно создавать нормальные комфортные условия. Дизайнеры советуют оборудовать такую ванну минимальным набором сантехники, который состоит из унитаза, раковины и ванны. купить ванну в Харькове соответствующего размера и остальные необходимые аксессуары для обустройства ванной комнаты можно будет на соответствующем сайте компании. Интересно и то, по предварительной информации, создатели такого оригинального дизайнерского решения предлагают также варианты угловой акриловой ванны или даже душевой кабины. Но если нет желания вообще отказаться от ванной, то можно заменить ванну стандартных размеров на сидячую. Сэкономить место поможет и угловая раковина, а подвод воды нужно будет встроить в стену.

Для владельцев частных домов и квартир большой площади производители предлагают широкий выбор ванн, предназначенных для установки в центре ванной комнаты. Это будут ванны из искусственного камня, мрамора, фаянса, стали, чугуна, акрила, кварила, произведенные в Испании, Германии, Италии, Швеции. Все они комплектуются оригинальными ножками и ручками, дополнительными аксессуарами. В прайсах производителей присутствуют и ванны с гидромассажем.

Большое значение дизайнеры уделяют мебели и аксессуарам для ванной комнаты, которые дополнят современный дизайн ванной комнаты. Это и зеркала, и полотенцесушители, и оригинальные шкафчики с полочками для предметов гигиены.

Довольно оригинально будут смотреться сантехнические изделия с металлическими деталями и элементами декора, которые сделают ванную комнату яркой, гармоничной и оригинальной.