Масло TOTAL



О компании Total

Компания Total S.A. функционирует с 1924 года под названием Compagnie française des pétroles. Основные задачи компании нефтепереработка, которая предполагает создание качественного продукта, который способен завоевать рынки сбыта по всему миру. Так и происходит уже десятилетиями – продукция компании разлетелась по всему миру и приобрела всемирную известность. Французские масла всегда были на ровне, или практически на ровне с немецкими моторными маслами и универсально подходили для многих автомобилей. 111 тысяч сотрудников ежедневно трудятся над созданием продукта такого непревзойденного качества. Компания сама осуществляет добычу нефти, перерабатывает ее, а кроме этого владеет сетью автозаправочных станций, но это только основные направления ее деятельности. Также у Total S.A. много предприятий химической индустрии, а также предприятия в других областях. Конечно же это приносит существенный доход, потому Total S.A. обеспечена экономическая стабильность и благополучие. Несмотря на большое количество конкурентов в области нефтепереработки мы можем наблюдать рост производства и сбыта продукции компании.

О маслах Total

Масло является одним из лучших изобретений французов. Они разработаны для легковых автомобилей, грузовых авто, коммерческого автотранспорта и производственных нужд. Среди масел есть моторные, трансмиссионные, гидравличиские и индустриальные масла. Масло моторное зарекомендовало себя отличным специалистом в области индустриальных масел, смазок и спецжидкостей для разнообразных направлений промышленной деятельности. Индустриальные масла TOTAL предлагают представителям каждой отрасли всесторонние решения. Промышленные сектора используют разные типы оборудования: компрессоры, турбины, трансформаторы, гидравлические трансмиссии и для всех них они могут подобрать масло Total. Компания разработала хороший диапазон масел и смазок для промышленности, среди которых есть адаптированные конкретного клиента. Что касается моторных масел, лидер их масло моторное Total QUARTZ 9000 5W-40 . Также очень близкое ему масло моторное TOTAL ENERGYQUARTZ 9000 5W-40.

Информация представлена интернет магазином «АвтоАптека» все для Вашего автомобиля, который специализируется на автомобильных маслах, аккумуляторах , автохимии и прочих расходных материалах.