Матрасы «Аскона» стали самыми популярными по отзывам интернет-блоггеров



Не далее, как 21 февраля, был опубликован негласный рейтинг матрасов беспружинного типа. Самые современные модели можно найти, например, на ресурсе veneto.ua, но, как показывает шкала популярности, матрасы «Аскона» явно лидируют.

На это, как оказывается, есть несколько причин. Хотя и считается, что матрасы этого производителя намного жестче, чем у остальных разработчиков ортопедических технологий, тем не менее, многих пользователей (по их же отзывам) подкупает достаточно внушительный срок гарантии. А он составляет, ни много, ни мало, а целых 25 лет.

Отдельно многие блоггеры отмечают еще одну немаловажную вещь. Хотя и считается, что использование кокосового волокна в качестве наполнителя является чуть ли не самым прогрессивным, некоторые аллергики отмечают нетерпимость к такому материалу. Отдельно в модельном ряде матрасов представлена линия «Аскона», не использующая данный тип наполнителя, что отмечается как явно неравнодушное отношение к клиенту. Кроме того, многие пользователи социальных сете отмечают и тот факт, что в компании работает большое количество медицинского персонала с профессиональным образованием высшего уровня.

Отдельного внимания заслужили сразу две модели: «Винтаж Нью» без кокоса и «Фортуна». Мнения, правда разделились, однако большинство обладателей матрасов этих серий сходятся во мнении, что лучше их и быть не может.

Ценовая политика на уровне руководства фирмы сейчас пересматривается самым кардинальным образом, поскольку, как считается, стоимость является несколько завышенной. Что говорить, не каждый покупатель способен выложить порядка 16 тысяч российских рублей, учитывая нынешний мировой кризис. Тем не менее, судя по заявлениям официальных представителей «Аскона», рынок будет чутко реагировать на пожелания покупателей и потенциальных клиентов. Более того, фирма намерена существенно расширить дистрибьюторскую сеть, а также внедрять самые передовые технологии в области производства матрасов.

В общем, как показывает рейтинг, именно этот производитель сегодня является одним из самых почитаемых лидеров рынка. А отзывы в Сети только подчеркивают его значимость. Но даже все те, кто не знаком с продукцией этой компании, все равно смогут найти модель матраса, так сказать, «под себя». Достаточно просто посетить официальный Интернет-ресурс компании.