Что обещает посетителям выставка Interior Mebel



Четкие сроки уже определены: с 17 по 20 февраля Международный Выставочный Центр в Киеве примет крупную выставку, посвященную производству мебели, декора и осветительных приборов. Планируется, что в ней примут участие не только украинские производители, но и будет представлено большое количество зарубежных экспозиций, в том числе и Korsar-Mebel. При этом параллельно с работой самой выставки будут проводиться тематические семинары и мастер-классы, лекторами на которых будут выступать именитые зарубежные специалисты.

Так, например, Аудроне Дургилайте, являющийся исполнительный директор, возглавляющий Литовский Дизайнерский Форум, представит свое видение современных тенденций в разработке современных дизайнерских решений. Не менее интересной обещает стать и лекция под названием «Секси-урбанизм для «Общества 2.0», которую проведет Кейс Донерс, один из организаторов Голландской недели дизайна. В тематике доклада можно будет ознакомиться не только с современными дизайнерскими решениями в оформлении интерьеров, но и узнать много интересного о кворкинге, лофтах и прогрессировании укладов городской жизни.

В то же время, известный дизайнер Марк Сэендлер, принимавший участие в обновлении оформления нынешней выставки, собирается представить широкой публике доклад, в котором подробно расскажет о нескольких своих проектах по оформлению ванных комнат с учетом данной специфики. Наконец, любой желающий 19 февраля может пообщаться с Роберто Гоббо, который собирается рассказать о всевозможных вариантах оформления выставочных стендом и залов, исходя из прогнозируемых вариантов развития мебельного рынка Украины и мира.

Отдельное внимание, как предполагается, стоит обратить на экспозицию испанской фирмы Morabal, которая собирается показать посетителям самые новые разработки в области производства мебельной продукции и декора.

Кроме того, на выставку съедутся самые именитые архитекторы, дизайнеры и представители крупных корпораций с мировыми именами. Они также представят собственные взгляды на мировые тенденции развития мебельного производства, а пообщаться с ними сможет любой посетитель мероприятия. Хоть сама выставка и несколько ограничена по времени, тем не менее, судя по всему, график работы будет достаточно насыщенным. Так что, не пропустите одно из самых интересных событий года.