Клей момент: надежность и простота в применение



Приобрести качественный клей Момент можно в интернет-магазине украинской электротехнической корпорации «АСКО-УКРЕМ». Ее региональные партнеры работают практически во всех крупных городах Украины, и это значительно упрощает процесс покупки и получения товара. Специализируясь на выпуске и реализации электротехнической продукции, здесь стараются расширить ассортимент за счет сопутствующих товаров, которые наряду с основным оборудованием также пользуются неизменным спросом. Это обусловлено тем, что зачастую технические условия монтажа и эксплуатации рекомендуют применять клей для пластика с определенными свойствами.

Клей Момент считается наиболее универсальным, им можно заклеить даже массажные подушки. Выпускается множество модификаций этого товара с разным набором свойств. Прекрасные эксплуатационные характеристики позволяют выбрать оптимальный вариант для склеивания любых поверхностей, в том числе и пластика. На сайте представлены составы, которые позволяют максимально эффективно использовать их при работе с оборудованием выпущенном корпорацией. Также здесь можно приобрести другие клея со схожим составом, в который входят этилацетат, фенолформальдегидные смолы, эфиры канифоли и другие ингредиенты. Объем упаковок клея рассчитан на применение в профессиональных целях и для бытовых нужд. Небольшие тюбики от 8 до 15 грамм очень удобны для использования в быту. Больший объем предпочтительнее для тех кто, очень часто использует клей в работе.

В зависимости от вида клея изменяется время, которое нужно его составу, чтобы надежно скрепить поверхности. Существует группа секундных клеящих составов, которым понадобится для этого процесса совсем немного времени. Как правило, они имеют в названии слово «Супер».

Грамотно выбранный клей позволяет не только надежно скрепить поверхности, но и обеспечивает их прочность даже при механической обработке. Среди главных достоинств «Момента» влагостойкость, способность выдерживать низкие и высокие температуры, минимальное время для схватывания.

На сайте вы легко сможете найти наиболее удобный для вас магазин, где можно приобрести продукцию украинской электротехнической корпорации «АСКО-УКРЕМ» или воспользоваться сайтом acko.ua и купить нужный товар. У нас можно получить все необходимое в розницу или заказать оптовые партии. Мы напрямую работаем с торговыми организациями, инженерно-техническими службами и строительными компании. Благодаря широкому ассортименту и возможности обеспечить поставку любых партий оборудования и сопутствующих товаров, сотрудничество с нами станет выгодным и максимально удобным для клиентов.