Быстрый ремонт факсов от ответственных специалистов



В повседневной жизни мы используем много оргтехники: принтер, телефон, компьютер и, не имение важно, факс! Особенно это касается рабочего места, где мы проводим больше всего времени за день. Способы коммуникации между сотрудниками и клиентами постоянно меняются, и, как следствие, все больше людей с факсов переходят на электронную почту. Но если у Вас еще есть факс, мы с радостью поможем в его обслуживании! Не ищите долго, где дешевле, — у нас самые лояльные цены на услугу ремонта факсов в Киеве!

Почему «Сервис-Принт»?
Поскольку факс является неотъемлемой частью в работе любой фирмы, «Сервис-Принт» предлагает большой спектр услуг в обслуживании данного аппарата. Наша фирма выполняет ремонт факсов любой сложности в кратчайшие сроки. Присутствие квалифицированных работников поможет как можно быстрее среагировать на любую поломку. Закупить запчасти или расходные материалы, востребованные для ремонта, для нас не проблема. Мы проводим ремонт факсов таких производителей: Panasonic, Canon, HP (Hewlett Packard).

 Часто встречающиеся неисправности факсов:

  • черная полоса при получении документа;
  • не принимается факс и не работает отправка документа;
  • отсутствие соединения;
  • любые технические сбои (отсутствует индикация питания или гудок);
  • факс не видит рулон бумаги;
  • не отрезает бумагу;
  • не затягивает бумагу.

Использование оргтехники еще долгое время будет присутствовать в офисной среде. Факс является одним из основных факторов качественной работы любой фирмы. Чтобы не нарушать эту работу неисправностью факса, мастера «Сервис-Принт» готовы Вам в этом помочь. Спектр наших услуг разнообразен — от мелкого (например, отсутствие соединения) к более сложному (разбор устройства).

Никакой самодеятельности — только профессиональная помощь
Наша фирма готова Вам предоставить квалифицированных специалистов для решения любых поломок. Если факс не затягивает бумагу, не показывает полученное сообщение на факсовой бумаге, отсутствует сигнал, присутствуют полоски или наблюдается нечеткий текст — все это решается нашими работниками в кратчайшие сроки для Вас. Не нужно долго искать, где быстро и качественно сделают ремонт факсов — фирма «Сервис-Принт» делает всё на высшем уровне на протяжении 14 лет и стремительно продолжает тенденцию.

Обратитесь за помощью в наш сервис-центр, позвонив по тел. (044) 338-48-80, и ваш факс будет полностью отремонтирован в кратчайшие сроки и, главное, недорого.