Alexandre Vauthier представил свою новую коллекцию осень-зима 2015/2016



Один из самых известных французских дизайнеров Александр Вотье представил на традиционном модном шоу - Неделе высокой моды в Париже - свою новую великолепную сезонную коллекцию Alexandre Vauthier осень-зима 2015/2016. которая показала, что и сегодня этот талантливейший мастер готов удивлять и вместе с тем и дальше совершенствоваться в своем изысканном и никем неповторимом стиле. В своей работе он всегда использует дорогие и высококачественные материалы, меха и кожу, что делает его творения еще более яркими и привлекательными. Вотье действительно знает о моде все, и даже больше.

Его бренд уже давно завоевал любовь и популярность у публики. В новой коллекции Alexandre Vauthier осень-зима 2015/2016 решено было уйти от кричащей сексуальности, завуалировав ее под более скромными и простыми платьями в стиле Коко Шанель. Такие вещи уже стали классикой, ведь маленькое черное платье есть в гардеробе практически у каждой женщины. Правда, это только на первый взгляд.

Знаменитый дизайнер представил очень широкий выбор самых разнообразных фасонов изысканных модных комплектов с юбками и брюками. Так в некоторых случаях он вообще решил завернуть женщину в мужской пиджак, разбавив строгость широкими поясами и длинной бахромой. Не забыл он и про самое лучшее и полюбившееся, это куртки-косухи, спортивные куртки-бамперы, френчи, джемпера мешковатых объемов, но главным украшением коллекции стали длинные в пол лисьи шубы и полушубки, ведь надо подготовиться и к зиме.
Многослойность, многоступенчатость, асимметрия элегантных вечерних нарядов, не может оставить равнодушными представительниц слабого пола, особенно когда все это преподносится под «пикантным соусом» глубоких вырезов, оголяющих хрупкие плечи, красивые руки и длинные ноги.

Также была представлена новая коллекция мужских очков.

элитные мужские очки

Коллекцию характеризуют две составляющих: экстравагантный минимализм и мужской педантизм.

Вообще, вся цветовая палитра не настолько разнообразна, как многие хотели бы видеть, но и не такая уж скучная. Кроме розового и черного цветов, присутствуют белый, пудровый, бежевый и золотой.

В тренде Alexandre Vauthier осень-зима 2015/2016 черный бархат, который создает очень величественный образ. На фоне него очень достойно смотрится легкий насыщенный розовый шелк. Греческого стиля золотые вставки украшают практически всю коллекцию и особенно ярко сияют на поясах и обуви. В этом тоже состоит некая тонкость и изысканность коллекции Alexandre Vauthier осень-зима 2015/2016.

Вотье не импонировал образу королевы ночи, ему более по вкусу пришелся образ красивой роскошной и, конечно же, мудрой греческой богини Афродиты.