Мебельная выставка «МТКТ-2015» представит новые технологии производства мебели



Как ожидается в Киевском выставочном центре «ЭкспоПлаза» в период с 30 сентября по 3 октября пройдет международная выставка «Мебельные технологии, комплектующие, текстиль», на которой в основном будут представлены новейшие разработки в области материалов для производства мебели, оформления и декорирования изделий, фурнитура и механизмы, а также инструменты и оборудование.

По словам организаторов, выставка сможет показать посетителям не только новейшие разработки в плане дизайна современной мебели и ее применения в любом интерьере, но, в первую очередь, представит совершенно новые инновационные технологии в области производства и декорирования, которые позволят посетителям и экспонентам окунуться, так сказать, в мир будущего.

Как отмечается многими экспертами и специалистами в этой области, одним из самых главных и ярких событий должна стать презентация новейших разработок декора, основанных на применении так называемых OSV-технологий. Если кратко, суть нововведения заключается в расширенном использовании такого уникального материала как полиуретан. Что самое интересное, предполагается, что он станет основой не только для производства самой мебели, но и будет использоваться для создания изящного декора, мебельной фурнитуры, различных кромок столешниц и даже ортопедических матрасов. Так что, к примеру, такой современный компьютерный стол в Киеве купить, по всей видимости, можно будет даже со стенда.

Кроме того, предполагается, что применение современных OSV-технологий позволит существенно расширить горизонты полета фантазии в области совершенно нестандартных дизайнерских решений, а также сможет помочь и в плане использования инновационных инженерных решений и подходов. Чего только стоит новейшая фурнитура из полиуретана. Практичность и долговечность должны стать залогом популярности этого материала в мебельном производстве. Так, например, новейший высокотехнологичный шкаф-купе в Киеве купить можно будет по достаточно низкой цене, в сравнении с материалами типа натурального дерева дорогостоящих пород.

Впрочем, это, конечно же, не единственная новинка в области мебельных технологий, которая обещает стать чуть ли не сенсацией на выставке. Огромное внимание будет уделено и показу новых тканей в сочетании с нитками, которые предполагается использовать для создания новейших мебельных покрытий и дополнительных аксессуаров.

Решились на покупку автомобиля? На сайте http://peugeot-vidi.com.ua/models/cars/508/ представлен большой выбор автомобилей Peugeot. Вы найдете тот автомобиль, который подойдет именно вам. Цены самые доступные. Подробности на сайте.