Bob Grillson: барбекю-гриль нового поколения



Не так давно на мировых рынках была представлена очень интересная модель гриля бренда Bob Grillson. И хотя, как считается, использовать это устройство лучше перед домом на лужайке, по сути своей новинка относится к самым передовым технологиям, которые применяются при создании современной кухонной техники.

Итак, что же это такое? Создатели этого «произведения искусства» пошли самым простым путем и сумели объединить в новом агрегате духовку для пиццы, гриль для приготовления барбекю и удобную коптильню. Что самое интересное, так это наличие возможности одновременного приготовления трех блюд, независимо друг от друга.

В качестве энергетической составляющей используются специальные термогранулы на основе древесного угля, за счет которых и производится регулировка температуры. Сам же температурный диапазон составляет от 80 до 400 градусов Цельсия. Приготовление любого блюда становится совершенно простым и достаточно быстрым.

Одним из удобств является и то, что этот агрегат не нужно чистить. Для запуска процесса очистки нужно всего лишь установить температурный режим на максимальное значение (480 градусов). Очищение основано на том, что при такой температуре жиры или какие-то другие оставшиеся после готовки компоненты сжигаются, превращаясь в обычную золу, которая легко удаляется из устройства даже обычным встряхиванием.

Естественно, корпус и металлические листы, расположенные внутри агрегата, выполнены с учетом требований мировых стандартов и являются экологически чистым материалом, который ни в коей мере не повлияет на здоровье человека.

Что же касается удобства приготовления, как можно заметить из вышесказанного, три блюда готовятся одновременно. Теперь у каждой хозяйки отпадает всякая необходимость стоять возле плиты, духовки или костра, чтобы приготовить своим родным и близким что-то вкусненькое. Думается, и оригинальный способ очистки новинки хозяйками тоже будет оценен по достоинству, ведь долгим отмыванием жира или чего-то еще заниматься не придется. Сама же конструкция является очень компактной и не занимает в доме или в квартире много места, чего не скажешь о каких-то устаревших моделях грильниц или тех же коптилен. В общем, как уже понятно, создатели новой модели Bob Grillson постарались на славу. А что может быть лучше, чем на выходных побаловать себя чем-нибудь вкусным и изысканным, да еще и на свежем воздухе возле дома?

Удобство на кухне - залог комфорта и благополучия каждой хозяйки и семьи в целом. И не мало важным фактором является мытье посуды. Предлагаем встраиваемые посудомоечные машины. На сайте topsto-crimea представлен широкий выбор. Удобно, компактно и надёжно!